закрыть
Киев
Киев
Продажа квартир
Все фильтры 0
Скрыть фильтры
Все фильтры 0

Продажа квартир на Липках

Найдено: 5 объектов
Продажа квартиры в центре, Печерский район, ул.Крутой спуск, без комиссии
Без комиссии
6

Продажа квартиры в центре, Печерский район, ул.Крутой спуск, без комиссии

350 000 $*
2 482 $ / м2*
Пятикомнатная 141/95/18 м2 8/9 эт.
2 уровня
Без ремонта
Возле метро
Сталинка
Сталинка
После строителей

Продажа большой видовой квартиры с тремя террасами в центре города. Печерск, ул. Крутой спуск 6/2. Квартира двухуровневая, расположена на 8 и 9 этажах, общая площадь 141 кв. м. Свободная планировка. Состояние после строителей. Выполнена разводка электрики, сантехники, кондиционирование с рекуперацией, тепловой насос, стены - гипсокартон, установлен газовый котел (индивидуальное отопление). Квартира продается вместе с отделочными строительными материалами: плиткой, лестницой и т. д. С террас открывается потрясающий вид на центр города, Крещатик, Теплый кирпичный дом, тихий закрытый двор. В пешей доступности 3 станции метро: Крещатик, Театральная, Дворец спорта. Цена 350 000 у. е. без комиссии. Юрий 099 714 93 40 www.valion.ua/1084061 Район: Печерский Массив: Липки Улица: Крутой спуск

Обновлено: 04.05.2023
Продажа 2 к квартиры по ул. Лютеранская, 27/29, Печерский район, Липки, м.Крещатик
7

Продажа 2 к квартиры по ул. Лютеранская, 27/29, Печерский район, Липки, м.Крещатик

260 000 $*
3 421 $ / м2*
Двухкомнатная 76/45/15 м2 4/4 эт.
Возле метро
С мебелью
Сталинка
Сталинка
С ремонтом

Продажа 2 комнатной квартиры по улице Лютеранская, 27/29, Печерский район, Липки, м.Крещатик. Общая площадь 75,6м2, площадь кухни 15 м2. Квартира находится на 4 этаже кирпичного 4-х этажного дома. Комнаты раздельные и просторные. Стильный ремонт 2020г. Продажа с мебелью и техникой. Из окон спальни виден офис Президента. Рассмотрим все предложения. . Цена 260 000 у.е.Тел.093 405 40 48 Татьяна valion.ua/1071049 Район: Печерский Массив: Липки Улица: Лютеранская ул.

Обновлено: 20.07.2022
2к квартира, Крещатик, Городецкого,6 авторский проект
9

2к квартира, Крещатик, Городецкого,6 авторский проект

230 000 $*
3 286 $ / м2*
2 комнаты 70/40/6 м2 4/4 эт.
Возле метро
С мебелью
Дореволюционный дом
С ремонтом

Продам 2-комнатную квартиру в центре Киева (ул. Городецкого 6), с элегантным ремонтом, в историческом доме (1897 г.). Дом расположен рядом с главной улицей города – Крещатик, которым Вы сможете любоваться с балкона собственной гостиной. Двухсторонняя, светлая, просторная, с двумя балконами. Общая площадь 70 м кв, жилая 40 м кв, кухня 6 м кв, санузел 5,1 м кв. Гостиная имеет зону отдыха и кабинет. Спальня с балконом, окнами выходит в тихий двор. Дизайн интерьера выполнен с использованием качественных материалов: на полу – дубовый паркет, мебель с отделкой из кожи, мрамор, установлена ​​сигнализация. Квартира продается с мебелью и техникой, установлены кондиционеры.Во всем выдержан стиль, элегантность и престиж. Одно из лучших предложений в данной локации. Приглашаем на просмотр! Цена: 230000 у.е. 050 443 49 48 Оксана Романец valion.ua/1055052 Район: Печерский Массив: Липки Улица: Городецкого ул.

Обновлено: 24.11.2021

Вы хотите продать квартиру
на Липках?

Продать квартиру
Продется квартира на Драгомирова 4в ЖК Delmar Премиум класса
15

Продется квартира на Драгомирова 4в ЖК Delmar Премиум класса

210 000 $*
2 100 $ / м2*
2 комнаты 100/50/30 м2 22/30 эт.
ЖК Delmar
Без ремонта
Возле метро
Студия
Спецпроект
После строителей

Квартира в новом доме на Новопечерских Липках. Кухня-студио, два с/у. Свободная планировка. Под отделку. ЖК Delmar Премиум класса. В квартире: -входные металлические двери; -цементная стяжка на полу; -окна и балконные двери металлопластиковые, усиленные с 5 камерным энергосберегающим профилем и двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом с заполнением аргоном. Панорамное остекление из алюминиевого профиля и с функцией солнцезащиты -отопление индивидуальное энергоэффективное поквартирное; -электропроводка до квартирного щитка, трёхфазный ввод в квартиру; -водоснабжение - ввод в квартиру по проекту без внутренней разводки. Монолитный железобетонный каркас. 210 000 у.е.044 200 10 80 valion.ua/1045167 Район: Печерский Массив: Липки Улица: Верхогляда (Драгомирова) ул. ЖК: Delmar

Обновлено: 03.09.2021
Квартира видовая Центр Киева. Площадь И.Франка
12

Квартира видовая Центр Киева. Площадь И.Франка

580 000 $*
4 715 $ / м2*
3 комнаты 123/72/18 м2 2/5 эт.
Возле метро
С ремонтом
Дореволюционный дом
Жилое состояние

Центр Киева. Площадь И.Франка. Станиславского 3, 2 этаж 5 этажного дома, 123/72/18, царский дом с лифтом. Памятник архитектуры. Квартира видовая с окнами на театр Франка , Н-4 м. Рациональная планировка , двусторонняя, 2 спальные комнаты, гостиная. 2 балкона, Бонус- дополнительный выход из квартиры во двор, 2 большие кладовые с окном. Парадное с ремонтом, фасадный вход со стороны сквера. Уникальное предложение в одном из лучших домов Киева! Есть закрытый внутренний дворик с небольшой парковкой. На цокольном этаже расположена библиотека. Рядом сквер, станция м.Крещатик. 044 200 10 80 Valion.ua/683647 Район: Печерский Массив: Липки Улица: Станиславского ул.

Обновлено: 21.03.2017

  • В каталоге минимальная цена квартиры на Липках стартует от 210 000$
  • Максимальная стоимость апартаментов 580 000$
  • Стоимость квартир за квадратный метр начинается от 2 100$ за кв. м. до 4 715$ за кв. м.
  • В среднем стоимость квадратного метра на Липках составляет 2 100$ за кв. м.
  • Площадь квартир варьируется от 70 м2 до 141 м2

  • Агентство недвижимости VALION сотрудничает со всеми банками в Украине, которые предоставляют программы ипотечного кредитования в Киеве.
  • Воспользуйтесь удобным ипотечным калькулятором на сайте и закажите бесплатную консультацию у наших риэлторов.
  • Специалисты быстро помогут с подбором банковских предложений, которые помогут Вам купить квартиру на Липках недорого.

Агентство недвижимости VALION быстро и без лишних проблем поможет с продажей Вашей квартиры в районе Липки по самой высокой рыночной стоимости и в кратчайшие сроки!

Оставьте заявку на странице Продать квартиру на Липках

Липки — историческая местность и один из самых престижных районов столицы Украины, расположенный в Печерском районе Киева.

Купить квартиру на Липках дешево вряд ли удастся, но, сделав это, вы окажетесь в самом центре событий жизни украинского мегаполиса и поймете, что высокая цена на недвижимость вполне оправдана.

Немного истории

Название массива связано с тем, что тут в 18-м веке была посажена липовая аллея, простирающейся вдоль улицы, которая сейчас называется Липская. В 30-х годах 19-го века аллею вырубили и на этом месте началась активная застройка. Новыми жителями района стали, пострадавшие от сильных наводнений и пожаров, жители Подола, которые крайне нуждались в новом жилье. В это же время тут начали продавать земельные участки и возник новый микрорайон, который находился на пути к реке Лыбедь. Земля на Печерске всегда была недешевой, 19-й век — не исключение. Позволить себе купить земельный участок тут могла только знать. Таким образом, новый микрорайон стал с пристанищем киевской аристократии и интеллигенции, тут выросли роскошные особняки, один лучше другого. В доме известного киевского помещичьего рода Ганских в свое время побывали выдающийся французский писатель Оноре де Бальзак, не менее выдающийся венгерский композитор и пианист Ференц Лист и другие знаменитые особы.

На Липках сейчас практически каждый дом украшен мемориальной табличкой с именем выдающегося писателя, художника или политического деятеля, среди которых: Леся Украинка, Тарас Шевченко, Анна Ахматова, Марко Вовчок и многие другие.

Описание района

На Липках расположены важнейшие достопримечательности Украины:

  • по улице Институтская — Национальный Банк Украины;
  • на улице Банковой — Администрация Президента Украины;
  • по улице Грушевского — Кабинет Министров Украины;
  • по улице Грушевского — Национальный художественный музей;
  • на площади Ивана Франко — академический драматический театр имени Ивана Франко;
  • по улице Банковой — Дом с Химерами;
  • по улице Лютеранская — Лютеранская церковь Святой Екатерины ;
  • на Банковой улице — Особняк Либермана;
  • на пересечении улиц Грушевского и Шелковичной — Усадьба Гальперина.

Липки — это самый дорогой и самый желанный для жизни район в Киеве, а может и во всей Украине. Сейчас тут живут политики, бизнесмены и представители зарубежных посольств и так далее. Эту часть столицы можно описать такими словами, как «шик», «изящество» и «роскошь».

Говорить о транспортной развязке этого микрорайона не имеет никакого смысла, ведь в центр отсюда добираться не нужно, вы в нем находитесь и, просто прогуливаясь, вы, в течение нескольких минут, окажетесь на центральной улице страны — Крещатик. 

Жизнь района буквально кипит практически всегда, особенно в дневное время и рабочие дни. Каждый день сюда спешат на работу толпы специалистов, а по улицам друг за другом проезжают шикарные автомобили представительского класса и кортежи.

Киев не зря считается одним из самых озелененных городов мира, тут повсюду множество парков и скверов, где можно скрыться от городского шума. В парках Мариинском или Крещатом можно погулять, посидеть на скамейке в тени вековых деревьев, покормить ручных белок, полюбоваться величием Днепра или просто почитать любимую книгу, лежа на траве.

На Липках практически нет ночных клубов (их намеренно вынесли за пределы района), зато есть множество уютных ресторанов и кафе.

Что касается недвижимости, то вместе с историческими зданиями и новыми домами, на вторичном рынке района есть много домов советского и постсоветского периодов и выбрать есть из чего.

Липки — это район-мечта, а купить квартиру на Липках — это статус, престиж и самодостаточность!

Индивидуальный подбор объекта от профессионалов
Количество комнат:
Продажа квартир
[gtranslate]