Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Lakes, пер.Ясиноватский,11, Демеевка, Голосеевский район , без комиссии
Киев, Голосеевский , Демеевка, м. Демиевская, ЖК The Lakes
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 12.05.2026
32
122 000 $*
1 560 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 12.05.2026
32

Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Lakes, пер. Ясиноватский, 11, Демеевка, Голосеевский район
Без комиссии для покупателя.
Общая площадь 78,2 кв.м, жилая – 29,9 кв.м, кухня – 17,7 кв.м, этаж 22/25.
Просторная квартира с ремонтом и мебелью.
В квартире кухня-гостиная, две отдельные спальни, два санузла, две лоджии, кладовая.
Квартира оборудована бытовой техникой – холодильником, духовым шкафом, варочной поверхностью, вытяжкой, стиральной машинкой, бойлером, телевизиром.
В доме установлен генератор.
Рядом с домом есть необходимая инфраструктура, до станции метро Демеевская 15 минут пешком.
Право собственности более 3-х лет.
Продажа по доверенности.
Цена: 122 000 у.е. тел. 0674452627 Евгения. valion.ua/1150367

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1150367
Комнат:
2
Общая площадь:
78.2 м2
Жилая площадь:
29.9 м2
Площадь кухни:
17.7 м2
Этаж:
22/25
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
С ремонтом
Информация о доме

Ясиноватский пер., 11

  • Стены: утепленная панель
  • Этажность: 25
  • Год постройки: 2018
  • Тип дома: АППС
  • Отопление: автономное
  • Высота потолка: 2.7 м
Все квартиры в этом доме
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Риэлтор**

Специалист по недвижимости Киева. Самое важное в нашей работе – довольные заказчики. Профессионально сотрудничаю с агентством недвижимости VALION. Откровенные отзывы клиентов и рекомендации друзьям. Приглашаю Вас к сотрудничеству – Вы почувствуете уверенность и комфорт в операциях с недвижимостью.