закрыть
Киев
Киев
Продажа квартир
Все фильтры 0
Скрыть фильтры
Все фильтры 0

Продажа квартир ул. Лютеранская 

Найдено: 3 объекта

Центр, Лютеранская 21/12, авторский дизайн, 310м2, Без %

800 000 $*
2 597 $ / м2*
Без комиссии
Пятикомнатная 308/160/28 м2 4/4 эт.
Возле метро
Вторичный рынок
С мебелью
Сталинка
Элит
Сталинка
С ремонтом

Администрация Президента, вид на Дом с Химерами, место со звуком Органа напротив Кирхи - намоленное. Сталинка после капитального ремонта, Н - 3.3м, в некоторых местах 7м. Квартира мирового артиста, с качественным ремонтом, дизайнерской мебелью, двумя каминами и дополнительными улучшениями. Просторный холл приветствует светом. Обустроен мебелью, где можно оставить все вещи. С одной стороны кухня-зал с камином 30м2, с другой гостиная комната 30м с каминной топкой. Свои просторные ванные комнаты в венецианке и импортном кафеле. Очень душевно, капитально и семейно. Второй уровень квартиры для спокойного приватного отдыха: три мастер спальни эргономично спланированы, огромный гардероб. На первом уровне дополнительно Вторая закрытая Кухня с бытовой техникой, где можно оставить посуду и продолжать трапезу или общение с большой компанией в зале. Итальянская мебель на заказ, которую ждали 8 месяцев, брендовая техника. Полы в импортном кафеле с подогревом. Экологически чистые материалы использовались при дизайнерском ремонте.

Обновлено: 25.04.2025

Продажа 2 к квартиры по ул. Лютеранская, 27/29, Печерский район, Липки, м.Крещатик

207 000 $*
2 724 $ / м2*
2 комнатная 76/45/15 м2 4/4 эт.
Возле метро
Вторичный рынок
С мебелью
Сталинка
Укрытие
Элит
Сталинка
С ремонтом

Продажа 2 комнатной квартиры по улице Лютеранская, 27/29, Печерский район, Липки, м.Крещатик. Общая площадь 75,6м2, площадь кухни 15 м2. Квартира находится на 4 этаже кирпичного 4-х этажного дома. Комнаты раздельные и просторные. Стильный ремонт 2020г. Продажа с мебелью и техникой. Из окон спальни виден офис Президента. Рассмотрим все предложения.

Обновлено: 21.11.2025

2к. квартира Печерский р-н, ул. Лютеранская, 15.

110 000 $*
3 235 $ / м2*
Двухкомнатная 34/20/8 м2 1/4 эт.
Возле метро
Вторичный рынок
С ремонтом
Царский дом
Дореволюционный дом
Жилое состояние

ул. Лютеранская, 15. Дореволюционный дом. Общая площадь - 34кв.м. 1/4эт. С отдельным входом. Свет есть постоянно! Окна во двор. Состояние: жилое. Парковка во дворе.

Обновлено: 21.05.2025

  • В каталоге минимальная цена квартиры стартует от 595 000$
  • Максимальная стоимость апартаментов 800 000$
  • Стоимость квартир за квадратный метр начинается от 2 597$ за кв. м. до 4 075$ за кв. м.
  • В среднем стоимость квадратного метра составляет 2 597$ за кв. м.
  • Площадь квартир варьируется от 146 м2 до 308 м2

  • Агентство недвижимости VALION сотрудничает со всеми банками в Украине, которые предоставляют программы ипотечного кредитования в Киеве.
  • Воспользуйтесь удобным ипотечным калькулятором на сайте и закажите бесплатную консультацию у наших риэлторов.
  • Специалисты быстро помогут с подбором банковских предложений, которые помогут Вам купить квартиру в Киеве недорого.

Агентство недвижимости VALION быстро и без лишних проблем поможет с продажей Вашей квартиры в Киеве по самой высокой рыночной стоимости и в кратчайшие сроки! Оставьте заявку на странице Продать квартиру

Индивидуальный подбор объекта от профессионалов
Количество комнат:
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]