Без комиссии! Продажа 2 к квартиры 66,15 м2 ЖК Варшавский 3, ул. Всеволода Змиенка, 30 с ремонтом
Киев, Подольский , Мостицкий, ЖК Варшавский 3
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 01.07.2026
893
177 000 $*
2 662 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 01.07.2026
893

Без комиссии для покупателя. ЖК «Варшавский-3», Подольский район, ул. Всеволода Змиенко, дом. 30. Дом введен в эксплуатацию.
Предлагается к продаже изысканная 2-х комнатная квартира в современном доме 2025 года постройки. Расположена на 15 этаже из 22.
Планировка и площади:
• общая площадь — 66,5 кв.м
• жилая — 26,0 кв.м
• кухня-гостиная — 21,0 кв.м
Квартира полностью укомплектована встроенной техникой и мебелью и готова к комфортному проживанию. Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная, две раздельные спальни, гардеробная комната, два санузла.
Интерьер выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием современных технологий и премиальных материалов.
Технические и дизайнерские преимущества:
• дверь скрытого монтажа
• стены под покраску
• декоративное покрытие из микроцемента в санузлах, коридоре и входной группе
• входная группа и встроенная кухня с фасадами AGT, Egger, изготовленными под заказ
• встроенный холодильник
• посудомоечная машина
• стирально-сушильная машина
• бойлер 200 л
• два телевизора
• управляемая со смартфона бытовая техника Samsung
• гипсовый потолок с многоуровневым освещением, эффектно подчеркивающий функциональные зоны гостиной, кухни, обеденной зоны, гардероба, зеркал и карнизов.
• подогрев полов в санузлах, прихожей и входной группе
• два инверторных кондиционера Gree
• инвертор 6,5 кВт
• система обратного осмоса и грубой очистки воды на всю квартиру
Для вашей безопасности и комфорта: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, закрытая территория с детскими и спортивными площадками. В доме — собственная котельная, достаточное количество паркомест, рядом пятиэтажный наземный паркинг. Дом подключен к системе бесперебойного питания.
На территории ЖК – развитая инфраструктура: школа, детский сад, кинотеатр, уютные кафе, салоны красоты, продуктовые магазины. В пешей доступности – ТРЦ RETROVILLE, супермаркеты Novus, Leroy Merlin, озеро и лес – идеальные места для прогулок и отдыха.
Рядом остановка общественного транспорта. Возобновлено строительство станции метро.
Приглашаем на просмотр – эта квартира стоит вашего внимания!
Цена 177000 у.е.
тел. +38 050 355 37 46 Катерина
valion.ua/1144332

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1144332
Комнат:
2
Общая площадь:
66.5 м2
Жилая площадь:
26 м2
Площадь кухни:
21 м2
Этаж:
15/25
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
С ремонтом
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

    Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
    Риэлтор**

    Всегда настроена на позитив, хорошо адаптируюсь в разных ситуациях и не теряю веру в хороший результат. Ценю командную работу.

    Показать контакты

    Похожие квартиры

    Продажа 1 квартиры 55 метров Варшавский +

    90 000 $*
    1 636 $ / м2*
    1 комната 55/17/21 м2 9/17 эт.
    Без ремонта
    єОселя
    Новострой
    Студия
    Спецпроект
    После строителей

    Продажа 55м2 1 комнатной квартиры в Подольском районе, Варшавский плюс. Выход станции метро запланирован в минуте от дома. Дом 13.4вторая очередь. 100% готовность. 9/26 S=55м. кв. Красивый дом графитово - бордового цвета, комфорт класса, панорамные окна, роскошная кухня 21 м. кв. с балконом, гардеробная. Отличная планировка для разделения Кухни Студио,Удачное место, отличная инфраструктура, перспектива развития одного из лучших микрорайонов Киева. Экологически чистое место, лес, озеро, 2 мин. Автомобиль на парковке ТРЦ Ретровилль будет виден из окон квартиры. Рядом с домом 1 мин многоэтажный паркинг. Не законченный ремонт . Цена 90000 у.е . 0963198153 Геннадий Парфилко Valion .ua/ 1067998

    Обновлено: 29.07.2026
    Риэлтор**

    Всегда настроена на позитив, хорошо адаптируюсь в разных ситуациях и не теряю веру в хороший результат. Ценю командную работу.

    Показать контакты

      Це російськомовна версія

      Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

      Русский Українська
      [gtranslate]