! Данный объект уже продан либо сдан в аренду и не участвует в результатах поиска
Продажа 2-к квартиры без комиссии Шевченковский р., ул. Парково-Сырецкая 8, метро Берестейская.
Киев, Шевченковский , Сырец, м. Берестейская
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 05.03.2026
147
44 500 $*
967 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 05.03.2026
147

46000 у.е. 24.09.25г. Продажа без комиссии уютной 2к квартиры в Шевченковском районе, ул. Парково-Сырецкая, 8.
Общая площадь квартиры 46м2, жилая – 30м2, кухня – 6м2, этаж 2/5.
Квартира в жилом состоянии, остается мебель и техника, позволяющая заехать сразу или обновить пространство под собственные предпочтения. Квартира имеет огромный потенциал для ремонта в будущем. Две отдельные комнаты, просторная кухня и раздельный санузел. Есть возможность создать современное пространство, объединив кухню и гостиную. В комнатах большие окна, квартира светлая с видом в тихий и зеленый двор.

Дом низкоэтажный, парадное с кодовым замком, чистое и ухоженное, работает ОСМД. Во дворике детская площадка, есть место для парковки авто.
Прекрасная локация. Всего 15 минут пешком до метро Берестейская, рядом сразу два больших парка – Сырецкий с уникальной детской железной дорогой, веревочным парком, спортивными и детскими площадками, беседками и вымощенными дорожками, а также парк Нивки с живописным озером. До метро Шулявская 20 минут через парк. Рядом есть все необходимое для жизни: магазины, школы, садики, кафе, удобное транспортное сообщение.
Это гармоничное сочетание тишины, природы и удобного расположения в городе. Если вы ищете доступное жилье с хорошим расположением – это предложение именно для вас.
Подробности по телефону.
Приглашаю на просмотр в удобное для вас время.
Любовь
Valion.ua/1137151

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1137151
Комнат:
2
Общая площадь:
46 м2
Жилая площадь:
30 м2
Площадь кухни:
6 м2
Этаж:
2/5
Тип дома:
Хрущевка
Ремонт:
Жилое состояние
Риэлтор**

Работаю честно, профессионально и всегда на стороне клиента. Продажа, подбор, сопровождение – все под ключ. Со мной легко и результативно. Благодарю за внимание и встречу на просмотрах.

Показать контакты

Похожие квартиры

Продажа 1к квартиры по ул Парково-Сырецкая 15б. Сталинка.

48 000 $*
1 297 $ / м2*
1 комнатная 37/17/9 м2 4/4 эт.
Возле метро
Вторичный рынок
С мебелью
С ремонтом
Сталинка
Сталинка
Жилое состояние

Продажа 1 ком квартиры по ул Парково-Сирецкой ( Шамрыло) 15 б . Сталинка. 4/4этажного дома напротив парка. Шевченковский район. Планировка: Общая площадь 37,0 кв.м 1 отдельная комната 16,8 кв.м Кухня 8,8 кв.м Санузел совмещенный Дом теплый, каменный. Квартира односторонняя, высота потолка 3,0 м. Состояние квартиры жилое, можно сразу заезжать , укомплектована мебелью. В квартире газовая колонка. Утепленный балкон, окна на юг, на ул. Дегтяревская. Прекрасная локация- в пешей доступности метро «Берестейськая», «Дорогожичи». Развита инфраструктура: рядом городская клиническая больница №9, детские учреждения , детская железная дорога в парке . Киевский Экономический Университет им.Гетьмана, Киевское хореографическое училище, государственный музыкальный лицей, школа экономики, спец. школа с углубленным изучением иностранных языков, посольство США. Звоните, просмотры по договоренности. Цена 48000 у.о Телефон: 097 500 43 60 Ольга valion.ua/1069873

Обновлено: 05.03.2026
Риэлтор**

Работаю честно, профессионально и всегда на стороне клиента. Продажа, подбор, сопровождение – все под ключ. Со мной легко и результативно. Благодарю за внимание и встречу на просмотрах.

Показать контакты
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]