! Данный объект уже продан либо сдан в аренду и не участвует в результатах поиска
Продается 2-комнатная квартира 60,4 кв.м. в ЖК Варшавский-2, Подольский район, правый берег
Киев, Подольский , Виноградарь, ЖК Варшавский 2
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 31.03.2026
191
75 500 $*
1 250 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 31.03.2026
191

31.01.25г. 75500 у.е. Без комиссии для покупателя! Продается невероятно светлая 2-комнатная квартира, площадью 60,4 кв. м., в ЖК Варшавский-2, по ул. Александра Олеся, 3, Подольский район, правый берег
Квартира светлая, планировка функциональная: большая кухня-гостиная (18,3) и 2 отдельные комнаты (12 и 14 кв.м), выход на открытый балкон из двух комнат, просторный санузел.
В квартире стеклопакеты, радиаторы, бронированная дверь, счетчики тепла, воды и электроэнергии, своя котельная на 3 дома, охрана.
Это идеальный вариант для ищущих комфортное и просторное жилье с возможностью организовать пространство по собственному вкусу.
Защищенный внутренний двор трех домов – залог безопасности ваших детей, множество детских и спортивных площадок, магазинов, кафе, мастерских и т.д.
На территории жилого комплекса расположены разнообразные инфраструктурные объекты, которые сделают вашу жизнь более комфортной и удобной.
Рядом частная клиника, ТРЦ Ретровиль и супермаркет Новус (6мин).
Строится станция метро (5 мин)
Приглашаем на просмотр, рассмотрим госпрограммы.
Цена 76500 у е без комиссии для покупателя при наличном рассчете.
(050)962-65-54 Виктория
valion.ua/1119618

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1119618
Комнат:
2
Общая площадь:
60.4 м2
Жилая площадь:
26.3 м2
Площадь кухни:
18.6 м2
Этаж:
7/16
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
После строителей
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Риэлтор**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты

Похожие квартиры

Продажа стильной двухкомнатной квартиры на ул.Александра Олеся, 10 в новом ЖК Варшавский+. в Подольском р-не, массив Виноградарь, правый бере

207 000 $*
3 000 $ / м2*
Без комиссии
2 комнаты 69/25/22 м2 7/25 эт.
Новострой
С мебелью
Укрытие
Элит
Спецпроект
С ремонтом

Продажа стильной двухкомнатной квартиры на ул.Александра Олеся, 10 в новом ЖК Варшавский+. в Подольском р-не, массив Виноградарь, правый берег. Общая площадь 69 м2, комнаты отдельные, есть гардеробная комната и застеклена лоджия. Расположена на 7-м этаже 25-ти этажного дома. Ремонт выполнен с сочетанием мраморных текстур со стеклом, зеркалами и современными классическими элементами декора и освещения. Функционал планирования: - просторная кухня-гостиная с обеденной зоной - спальня, кабинет - большой смежный санузел с душем - вместительная гардеробная Установлен теплый пол в зоне плитки, бойлер и кондиционеры. Укомплектована всей мебелью и техникой - заходи и живи в комфорте и красоте. Предусмотрено большое количество систем хранения. По всей квартире идеально продумано точечное освещение под разные сценарии жизни. Идеально подойдет для: одного, двух или семьи. Закрытый двор, есть охрана в парадном и обустроенное укрытие в доме. Новый ЖК Варшавский+, продолжение ЖК Варшавского от застройщика STOLITSA GROUP. Красивые дома, закрытая территория. Охрана 24/7 камеры. Коммерческая инфраструктура на 1 этаже. 5 мин. пешком в ТРЦ Ретровиль, Новус, Спортлайф. кинотеатра, фуд-кортов, ресторанов. Удобное транспортное сообщение. Рядом с ЖК находится автобусная остановка. К ст. м. «Сырец» – 10 мин. езды на транспорте, до станции «Оболонь» – 20 минут. До самого центра столицы всего 5 станций на метро. Варшавский, Варшавский-2, Варшавский плюс, Варшавский, Виноградарь, Подольский район Стоимость 207 000 у.е.Без комиссии. 0503842286 Алла, valion.ua/1150155

Обновлено: 08.05.2026

Продам 1к квартиру в ЖК Варшавский-3, Олександра Олеся 27

119 000 $*
2 705 $ / м2*
Однокомнатная 44/14/16 м2 3/24 эт.
Возле метро
єОселя
Новострой
Спецпроект
С ремонтом

ЖК Варшавский-3 Виноградарь, ТЦ Ретровиль. Свежий воздух при большой современной застройке. Строительный номер 10.4 Фактический адрес – Александра Олеся 27. Застройщик, к которому нет нареканий - STOLITSA GROUP. Этаж 3\23, площадь 44м2. Есть-жилье, сертификаты, постановления, другие программы и кредитование - рассматриваем. В ЖК монолитно-каркасные утепленные дома, красивые площадки, ГЕНЕРАТОРЫ на свет, отопление и лифты, удобные гостевые паркинги и рядом парковка ТЦ. ЖК Варшавский-3 находится в непосредственной близости от одного из самых популярных крупных торговых центров – Ретровиль. Удобная транспортная развязка - до метро Нивки, Оболонь, Минска, Сырец, до центра 15 минут на машине. Множество наземных транспортировало другие районы города. Наряду с ТЦ активно строится станция метро. Квартира находится на безопасном 8\25 этаже, имеет приятный вид во двор, расположение в первом квадрате от въезда. Качественный ремонт с учетом практического использования. Большая прихожая визуально хорошо расширяет пространство, а зонирование делает квартиру более уютной. Комплектация квартиры - зайти и жить: стиралка, бойлер, посудомойка, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, вытяжка, холодильник, кондиционер, телевизор, множество встроенных мест для хранения, большой выбор вариантов освещения, двуспальная кровать с матрасом, раскладной диван, туалетный столик, обеденный стол со стульями, при входе ниша для робота-пылесоса, большие зеркала при входе, в ванной комнате и спальне. Для просмотра – звоните. Цена 119 000у.е, 0994232408, Алена, valion.ua/1149733

Обновлено: 01.05.2026

Продажа 1к квартиры в ЖК Варшавский-3, Александра Олеся 27

118 000 $*
2 682 $ / м2*
1 комнатная 44/16/16 м2 8/25 эт.
Возле метро
єОселя
Новострой
Спецпроект
С ремонтом

ЖК Варшавский-3 Виноградарь, ТЦ Ретровиль. Свежий воздух при большой современной застройке. Строительный номер 10.4 Фактический адрес – Александра Олеся 27. Застройщик, к которому нет нареканий - STOLITSA GROUP. Есть-жилье, сертификаты, постановления, другие программы и кредитование - рассматриваем. В ЖК монолитно-каркасные утепленные дома, красивые площадки, ГЕНЕРАТОРЫ на свет, отопление и лифты, удобные гостевые паркинги и рядом парковка ТЦ. ЖК Варшавский-3 находится в непосредственной близости от одного из самых популярных крупных торговых центров – Ретровиль. Удобная транспортная развязка - до метро Нивки, Оболонь, Минска, Сырец, до центра 15 минут на машине. Множество наземных транспортировало другие районы города. Наряду с ТЦ активно строится станция метро. Квартира находится на безопасном 8\25 этаже, имеет приятный вид во двор, расположение в первом квадрате от въезда. Качественный ремонт с учетом практического использования. Большая прихожая визуально хорошо расширяет пространство, а зонирование делает квартиру более уютной. Комплектация квартиры - зайти и жить: стиралка, бойлер, посудомойка, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, вытяжка, холодильник, кондиционер, телевизор, множество встроенных мест для хранения, большой выбор вариантов освещения, двуспальная кровать с матрасом, раскладной диван, туалетный столик, обеденный стол со стульями, при входе ниша для робота-пылесоса, большие зеркала при входе, в ванной комнате и спальне. Для просмотра – звоните. Цена 118 000у.е, 0994232408, Алена, valion.ua/1149725

Обновлено: 01.05.2026

Продажа 2 комнатной квартиры ул. Александра Олеся,17А ЖК Варшавский 3

116 700 $*
1 496 $ / м2*
2 комнаты 78/34/18 м2 23/25 эт.
Без ремонта
єОселя
Новострой
Укрытие
Спецпроект
После строителей

Продажа 2 квартиры ул. Александра Олеся дом 17 А ЖК Варшавский 3. Квартира с раздельной планировкой общей площадью 77,8/33,6/18,4 кв. на 23/25 этаже. Современная новостройка с собственной котельной и высоким уровнем автономности. Во время блекаутов работает лифт, отопление и водоснабжение. В доме есть грузовой и пассажирский лифт, консьерж, система видеонаблюдения и пожарная сигнализация. Комплекс расположен в удобной и развитой локации. До ТРЦ Retroville 3 минуты пешком. Рядом супермаркеты, спортклубы, почта, кафе, детские площадки, остановки и вся городская инфраструктура. Цена 116700 у.е. Ольга тел. 0638531421, 0685971143 valion.ua/1148090

Обновлено: 06.05.2026

Продажа 3 комнатной квартиры ул. Александра Олеся,17А ЖК Варшавский 3

123 200 $*
1 400 $ / м2*
3 комнаты 88/38/23 м2 24/25 эт.
Без ремонта
єОселя
Новострой
Укрытие
Спецпроект
После строителей

Продажа 3 квартиры ул. Александра Олеся дом. 17А ЖК Варшавский 3. Квартира с раздельной планировкой общей площадью 88/37,9/23,3 кв.м на 24/25 этаже. Современная новостройка с собственной котельной и высоким уровнем автономности. Во время блекаутов работает лифт, отопление и водоснабжение. В доме есть грузовой и пассажирский лифт, консьерж, система видеонаблюдения и пожарная сигнализация. Комплекс расположен в удобной и развитой локации. До ТРЦ Retroville 3 минуты пешком. Рядом супермаркеты, спортклубы, почта, кафе, детские площадки, остановки и вся городская инфраструктура. Цена 123200 у.е. Ольга тел. 0638531421, 0685971143 valion.ua/1148092

Обновлено: 06.05.2026
Риэлтор**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]