! Данный объект уже продан либо сдан в аренду и не участвует в результатах поиска
Продажа, без %: 2к квартира 75,2м2 на 2эт./12 в ЖК Новопечерский Квартал N5 на Печерске
Киев, Печерский , Печерск, м. Дворец Украина, ЖК Новопечерский Квартал №5
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 06.10.2025
1
148 000 $*
1 968 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 06.10.2025
1

СДЕЛКА 19.09.2024, 150 000у.е.
Новое предложение, продажа, без комиссии для Покупателя: двухсторонняя 2-комнатная квартира 75,2м2 на 2эт./12 в жилом комплексе бизнес-класса Новопечерский Квартал №5
Планировка квартиры: из просторной прихожей, слева – кухня-гостиная 21,3м2, спальная комната 19,2м2; и через две ванные комнаты (возможно, одна из них станет у Вас гардеробной), напротив, справа, еще одна спальная комната 15,7м2
В квартире уже выполнена разводка электричества по комнатам; для кухни-гостиной и одной спальной комнаты уже установлены внешние блоки инверторных кондиционеров Cooper&Hunter, проведены коммуникации под установку внутренних блоков кондиционеров; высота потолков 2.76м; панорамные окна, из которых открываются виды на парк ЖК и стилобатную часть двора; установлены счетчики тепла, воды и электроэнергии.
Дом монолитно-каркасный, кирпич, утеплитель, вентилируемый фасад; индивидуальный проект 2019 от застройщика New Sigma Development; ЖК имеет свою закрытую территорию, ландшафтный дизайн; презентабельная входная группа, 2 немецких лифта WITTUR; трехуровневый подземный паркинг; по всей территории ЖК установлены камеры видеонаблюдения, к которым жители имеют доступ через смартфон; доступ на этажи осуществляется по индивидуальным магнитным картам.
В трехуровневом паркинге, расположенном в стилобатной и подземной частях комплекса, для каждой квартиры предусмотрено свое парковочное место. С каждого уровня паркинга можно подняться в свою квартиру лифтом.
Современный стандарт безопасности: территория с контролем доступа и видеонаблюдением24/7, системы пожарной и охранной сигнализации, централизованная система диспетчеризации здания
Ухоженная территория ЖК предназначена для полноценного отдыха и здорового досуга взрослых и детей. Большой внутренний двор, закрытый от проезда автомобилей, собственный парк с аллеями для прогулок, спортивная и детская площадки.
В шаговой доступности вся инфраструктура Печерска; вблизи ТЦ Good Life, станции метро Дворец Украина и Печерская – 7 минут пешком
Приглашаю на просмотр квартиры в удобное для Вас время; хорошее место для жизни, Вы будете довольны, рекомендую!
Цена объекта 150000у.е. без комиссии для Покупателя
(095) 792-03-77, Роман Бабенко; valion.ua/1113929/

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1113929
Комнат:
2
Общая площадь:
75.2 м2
Жилая площадь:
34.9 м2
Площадь кухни:
21.3 м2
Этаж:
2/12
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
После строителей
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Риэлтор**

С радостью помогу Вам продать/купить квартиру в Киеве, максимально выгодно для Вас. Обращайтесь, Вы будете довольны своим выбором.

Показать контакты

Похожие квартиры

Продажа 3-х комнатной квартиры. Печерский район. ЖК Greenville

235 000 $*
2 260 $ / м2*
3 комнаты 104/43/28 м2 3/9 эт.
Без ремонта
Возле метро
Новострой
Укрытие
Элит
Спецпроект
После строителей

Продажа 3-к квартиры в ЖК Greenvile на Печерске 104 м2 на 3 этаже. Адрес: Киев, Крепостной тупик 7В Дом сдан, введен в эксплуатацию. Право собственности оформлено. Продажа по договору купли-продажи. 3 этаж из 9. Уютная часть Печерска, рядом есть Novus, Crossfit Banda и другие спортивные залы. Кофейни и рестораны. Аптеки. Школы и детсады. Новая Почта, Укр Почта, Сельпо. Находится на пересечении Синей и Зеленой ветвей Метрополитена. 5 мин. до метро Дворец Украина и 7 мин. до метро Печерская Автономное отопление. Комплекс со собственной инфраструктурой. ЖК ставит генератор на дом для круглосуточной работы лифтов, насосов, всеобщего освещения, интернета. Даже в случае тотального блекаута в Киеве и при отсутствии какой-либо энергии, включая генератор и отсутствие работы лифтов - 3й этаж будет чрезвычайно удобным - и вы никогда не застрянете в лифте. Территория ЖК находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Подземный паркинг. Тел.(044) 200-10-80 valion.ua/1119467

Обновлено: 20.10.2025
Риэлтор**

С радостью помогу Вам продать/купить квартиру в Киеве, максимально выгодно для Вас. Обращайтесь, Вы будете довольны своим выбором.

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]