Без комиссии! Уютная квартира-студия в современном жилом комплексе по улице Майкопская, 1а
Киев, Голосеевский , Голосеево, м. Демиевская, ЖК Панорама
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 01.06.2026
13
65 000 $*
1 537 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 01.06.2026
13

Без комиссии! Уютная квартира-студия в современном жилом комплексе по улице Майкопская, 1а.
Предлагается к продаже светлая и функциональная квартира-студия, полностью готовая для комфортного проживания.
Удачное сочетание современного ремонта, качественного дома и удобного расположения делает это предложение отличным выбором как для собственного проживания, так и для инвестирования.

Основные характеристики:
— Площадь: 42,3 м²
— Этаж: 5 из 5
— просторная студия с продуманным зонированием
— полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, не требует дополнительных вложений
Современный кирпичный дом с качественным строительством, хорошей теплоизоляцией и комфортным микроклиматом в любое время года.
Дом расположен в тихом и зелёном районе с преимущественно малоэтажной застройкой. Удачно сочетаются спокойная атмосфера и развитая городская инфраструктура.
До центра города около 10 минут на автомобиле
Станция метро «Демеевская» в пешей доступности
Рядом торговые центры, супермаркеты, кофейни, рестораны, спортивные клубы, учебные заведения и зоны отдыха
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
65 000 у.е.
068-123-88-25
Нина
valion.ua/1151581

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1151581
Комнат:
1
Общая площадь:
42.3 м2
Жилая площадь:
39.1 м2
Площадь кухни:
м2
Этаж:
5/5
Тип дома:
Совмин
Ремонт:
С ремонтом
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Руководитель отдела**

Управляющий партнер АН Валион и руководитель отдела продаж недвижимости. Есть две страсти – недвижимость и путешествия. Наслаждаюсь своей профессией уже более 24 лет. Более 5000 довольных клиентов.

Показать контакты

Похожие квартиры

Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Lakes, пер.Ясиноватский,11, Демеевка, Голосеевский район , без комиссии

125 000 $*
1 603 $ / м2*
Без комиссии
2 комнатная 78/30/18 м2 22/25 эт.
Возле метро
єОселя
Новострой
С мебелью
Спецпроект
С ремонтом

Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Lakes, пер. Ясиноватский, 11, Демеевка, Голосеевский район Без комиссии для покупателя. Общая площадь 78,2 кв.м, жилая – 29,9 кв.м, кухня – 17,7 кв.м, этаж 22/25. Просторная квартира с ремонтом и мебелью. В квартире кухня-гостиная, две отдельные спальни, два санузла, две лоджии, кладовая. Квартира оборудована бытовой техникой – холодильником, духовым шкафом, варочной поверхностью, вытяжкой, стиральной машинкой, бойлером, телевизиром. В доме установлен генератор. Рядом с домом есть необходимая инфраструктура, до станции метро Демеевская 15 минут пешком. Право собственности более 3-х лет. Продажа по доверенности. Цена: 125 000 у.е. тел. 0674452627 Евгения. valion.ua/1150367

Обновлено: 13.05.2026

Продажа, без%: 3-комнатная квартира 73,3м2 на 9эт./16 пр-т Голосеевский,11 (метро Демеевская)

90 000 $*
1 233 $ / м2*
Без комиссии
3 комнатная 73/46/8 м2 9/16 эт.
Возле метро
Вторичный рынок
С ремонтом
Укрытие
БПС
Жилое состояние

Новое предложение, без комиссии для Покупателя: 3-комнатная двусторонняя квартира общей площадью 73,3м2 на 9эт./16 по адресу проспект Голосеевский,11 (метро Демеевская) в Голосеевском районе Киева Сегодня это единственное предложение на продажу полноценной 3-комнатной квартиры в этом и соседних домах такого типа. Идеально для семьи с детьми: три отдельные комнаты, два застекленных балкона, гардеробная, места хватит для всех и всего;) Удобная планировка: с прихожей налево - гостиная, далее спальная комната с выходом на застекленный балкон; прямо – гардеробная со шкафами для вещей; справа – ванная комната, туалет, просторная кухня с выходом на застекленный балкон, еще одна уютная спальная комната. В двух спальных установлены инверторные кондиционеры Cooper&Hunter. Окна квартиры металлопластиковые, пол – паркет, линолеум; двойные входные двери. Квартира теплая и солнечная, из окон красивые виды; она заслуживает Вашего внимания, хорошее место для жизни, рекомендую! На этаже выполнен косметический ремонт, новая керамическая плитка, установлена ​​металлическая входная дверь. Чистое обновленное парадное, консьерж, видеонаблюдение, домофон, 2 новых лифта. Дом серии БПС-6, 1980 года постройки. Во дворе парковочные места с видеонаблюдением, детская и спортивная площадки. Вся развитая инфраструктура Голосеево и Демеевки к Вашим услугам: аллеи для прогулок, детские сады и площадки, школы, супермаркеты, магазины, кафе и кофейни, салоны красоты, рядом есть все для Вашей комфортной жизни. Рядом большой Голосеевский парк с озерами, до станции метро Демеевская всего 2 минуты пешком. Приглашаю на просмотр в удобное для Вас время, по предварительной договоренности. Цена обьекта 90000 у.о. без комиссии для Покупателя (095)792-03-77, Роман Бабенко; valion.ua/1147504/

Обновлено: 31.03.2026

Продажа 2 комнатной квартиры в общежитии проспект Голосеевский 17б

41 000 $*
911 $ / м2*
Без комиссии
Однокомнатная 45/29/14 м2 2/9 эт.
Возле метро
Вторичный рынок
Гостинка
С ремонтом
Гостинка
Жилое состояние

Продается 1 комнатная квартира 45 кв.м в общежитии ( коммунальная квартира) проспект Голосеевский 17б, метро Деміївська 4 хв пешком, голосеевский район, правый берег. Квартира расположена на 2/9 этаже кирпичного дома и состоит из двух отдельных комнат 17,5м² и 11,2 м², смежный санузел с ванной 3.7 кв.м и коридор 1.9 кв.м. кухня (газ) спіьна на несколько комнат, но есть возможность сделать кухню в меньшей комнате и будет полноценная 1 комнатная квартира площадью 45 кв.м. Квартира в нормальном жилищном состоянии - окна мпо, пол ламинат, ванна кафель, счетчики воды и света, кондиционер, большой встроенный шкаф. Очень чудесная локация для жизни (или как инвестиция под аренду) - поруч метро Деміївська, лицей, школы,садики, детская и взрослая поликлиники, много магазинов, парк Голосеевский . Цена без комиссии для покупателя 41.000 у.е, 0677814777, 0951245884, Ольга ,Valion.ua/1143319

Обновлено: 31.03.2026

Свет не выключают. Продажа большой и просторной 2-к квартиры на 103 м2, ул. Саперно-Слободская, 22 рядом с метро Выдубичи и Демеевская.

118 000 $*
1 146 $ / м2*
Без комиссии
Двухкомнатная 103/48/18 м2 11/22 эт.
Без ремонта
Возле метро
Вторичный рынок
Укрытие
Спецпроект
После строителей

БЕЗ % Свет не выключают. Продажа большой и просторной 2-к квартиры на 103 м2, ул. Саперно-Слободская, 22 рядом с метро Выдубичи и Демеевская. Квартира расположена на 11 этаже, имеет 2 изолированные просторные комнаты, большой холл-гостиную, отдельно большую кухню, 2 полноценных санузла, гардероб. Квартира без ремонта для воплощения ваших дизайнерских решений. Дом 2008 года, 22-х этажный, состоит только из двух парадных, в каждом работает консьерж, а также есть 5 лифтов (4 пассажирских и 1 грузовой лифт). создано ОСМД. Невысокие коммунальные платежи. Электричество в доме не выключается. Придомовая территория полностью огорожена и закрыта, есть видеонаблюдение, своя детская площадка, мини футбольное поле. Рядом с домом всегда есть, где бесплатно запарковать авто. Удобная транспортная развязка – близко к центру и Печерску (5-10 мин на авто). В пешей доступности – остановка общественного транспорта 2 мин., городская электричка 4мин, метро 15мин. Рядом есть продуктовые супермаркеты и большой строительный магазин. Также в пешей доступности хорошие государственные и частные школы и детские сады. Рассматриваем наличный и безналичный расчет. Цена 118 000 у.е. +38 050 213 87 71, +38 095 490 54 11 Наталия www.valion.ua/1142923

Обновлено: 31.03.2026

Продажа 2-к квартиры ул. Кустанайская 2 Голосеевский р-н

75 000 $*
1 630 $ / м2*
Двухкомнатная 46/27/11 м2 2/5 эт.
Возле метро
Вторичный рынок
С мебелью
Серия 438
С ремонтом

Продажа 2 ком квартиры по ул Кустанайская на 2 /5этажного кирпичного дома 1968 года строительства . Самый зеленый и тихий район Киева. Общая площадь 46 кв.м. Планировка: Жилая - 26,70 кв.м Кухня - 11.0 кв.м. Санузел совместный Лоджия В квартире выполнен ремонт . Теплая, обустроена необходимыми для проживания мебелью и сантехникой . Санузел совместный с окном. Подьезд чистый, посля ремонта. Окна выходят на частный сектор. Всегда есть возможность парковки. Развита инфраструктура: Демеевский рынок, Фора, АТБ, ТРЦ «Ocean Plaza». Школа, детский сад в пешей доступности. Удобное транспортное сообщение : в 10 мин. метро « Демеевская», привлекательная близость к центру Киева. Предлагаю рассмотреть предложение. Звоните, просмотр по договоренности. Ціна 78000 у.о Телефон: 097 500 43 60 Ольга valion.ua/1139016

Обновлено: 04.05.2026
Руководитель отдела**

Управляющий партнер АН Валион и руководитель отдела продаж недвижимости. Есть две страсти – недвижимость и путешествия. Наслаждаюсь своей профессией уже более 24 лет. Более 5000 довольных клиентов.

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]