Продажа без комиссии для покупателя 1-комнатной квартиры в ЖК «Заречный», ул. Осокорская, 2-А, метро Славутич, Дарницкий район
Киев, Дарницкий , Осокорки, м. Славутич, ЖК Заречный
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 14.10.2026
308
73 000 $*
1 746 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 14.10.2026
308

Продаётся без комиссии для покупателя, видовая 1-комнатная квартира в ЖК «Заречный», ул. Осокорская, 2-А, возле метро Славутич, Дарницкий район. Квартира с удачной планировкой в современном жилом комплексе комфорт-класса.
Квартира расположена на 20 этаже, что обеспечивает тишину, хорошее освещение и потрясающие виды. Общая площадь 41,8 м², просторная отдельная спальня 17,8 м², кухня 11,7 м², балкон с выходом как из спальни, так и из кухни.
Ухоженная территория, генераторы в доме, детские и спортивные площадки прямо возле дома, кофейни, магазины, салоны — всё в пешей доступности. Современный и уже обжитый район.
Идеально для жизни или сдачи в аренду. Популярная локация, квартира всегда будет в цене. Рациональная планировка.
Удобный выезд на правый берег. Метро «Славутич» в 10 минутах пешей ходьбы.
Главным бонусом является готовый дизайн-проект. Вы экономите время и деньги — можно сразу переходить к реализации стильного интерьера без лишних затрат.
Это тот случай, когда фото не передают главного — атмосферу и виды. Звоните и приходите на просмотр.
Цена 73000 у.е., тел. 063 668 97 67 Дария, valion/1149743

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1149743
Комнат:
1
Общая площадь:
41.8 м2
Жилая площадь:
17.8 м2
Площадь кухни:
11.7 м2
Этаж:
20/22
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
После строителей
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

    Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
    Риэлтор**

    Помогаю в организации покупки, продажи недвижимости. Работаю с людьми в сфере торговли более десяти лет. Для меня очень важно, чтобы каждый клиент чувствовал себя комфортно и был уверен, что защищаю его интересы на 100%.

    Показать контакты

    Похожие квартиры

    Продам 3-комнатную квартиру с ремонтом ул.Елизаветы Чавдар 28

    112 000 $*
    1 383 $ / м2*
    3 комнаты 81/43/8 м2 10/25 эт.
    Возле метро
    Новострой
    С мебелью
    Спецпроект
    С ремонтом

    Продам 3-комнатную квартиру на Осокорках (ул. Е. Чавдар, 28) — энергонезависимый дом с видом на озеро!** Продается уютная, светлая и полностью обустроенная для комфортной жизни 3-х комнатная квартира на 10-м этаже. Идеальный вариант для семьи, ценящей безопасность, автономность и низкие коммунальные расходы. Главное преимущество — ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМОСТЬ И ТЕПЛО: * **Дом оборудован солнечными панелями и аккумуляторами:** при отключении света работают насосы, тепло- и водоснабжение (при наличии городской подачи), а **лифты работают до 2 суток!** * **Очень теплый дом:** в зимний период достаточно минимального уровня отопления для комфортной температуры (значительная экономия на коммуналке). * **Готовая инфраструктура под зарядную станцию:** произведено подключение мощного аккумулятора прямо к щитку в квартире — во время блэк-аутов работает основной свет и розетки. Основные характеристики: * **Площадь:** общая - 81 м², кухня - 12 м² * **Этаж:** 10 * **Планирование:** 3 отдельные комнаты, 2 санузла, застекленный балкон * **Опции:** собственный закрытый тамбур перед входом (удобно хранить коляску, велосипеды и т.д.) Наполнение и планирование * **Просторная гостиная (17.3 м²):** светлая комната с кондиционером и мебелью (по договоренности заменяемый диван). * **Уютная спальня (14 м²):** окна на восток с великолепным видом на озеро (утреннее солнце). Остается вся мебель, кровать будет заменена. * **Детская комната (11.3 м²):** остается вместительный шкаф и спортивный уголок (при необходимости). * **Кухня (12 м²):** с выходом на застекленный балкон (обшит отбеленным деревом) и прямым доступом к санузлу со стиральной машиной. Остается кухонная мебель и холодильник (обеденный стол забираем). * **2 санузла:** вся сантехника и обустройство остаются (кроме сушильной машины). В большом санузле будет повернуто полотенцесушитель. * **Климат:** в квартире установлено 2 кондиционера (в гостиной и в коридоре между спальнями). Цена 112 000 у.е, Андрей 0673205847, valion/1158143

    Обновлено: 24.09.2026

    Продажа 1к квартиры 43м² ул. Чавдар 28, Осокорки. Генератор, Солнечные панели

    70 000 $*
    1 628 $ / м2*
    1 комната 43/17/9 м2 24/25 эт.
    Возле метро
    Новострой
    С мебелью
    С ремонтом
    Укрытие
    Серия КТУ
    Жилое состояние

    Продается раздельная 1-комнатная квартира в Дарницком районе по адресу ул. Елизаветы Чавдар, 28 (массив Осокорки). Отличный объект как для жизни, так и под аренду. •Площадь: общая 43 кв.м, просторная комната 17.2 кв.м, кухня 9.4 кв.м. •Этаж: 24 из 25 - красивый вид на район. •Планировка: полноценная двухсторонняя квартира, много дневного света. •Лоджия: застекленная, с выходом прямо из кухни. •Состояние: аккуратное жилое состояние, полностью готова к заселению. Вся необходимая базовая мебель есть. •Дом: современный спецпроект (дому 10 лет), полностью обжит, никакого шума ремонтов от соседей. Установлен мощный генератор - при отключениях света всегда работают лифты и подача воды. Есть солнечные панели, что обеспечивает дополнительную энергонезависимость дома. •Безопасность: закрытая парковка для авто жильцов под шлагбаумом. Между домами - безопасная пешеходная зона без заезда транспорта. •Транспорт: пешая доступность до метро Осокорки, возле дома остановки маршруток. •Для семьи: прямо во дворе школа, детский сад, две большие спортивные площадки с тренажерами (проводятся занятия с тренерами) и детские городки. •Сервис: Новая Почта, Укрпочта, супермаркеты Novus и Фора в паре минут пешком. Рядом Metro и Эпицентр. На самой улице Чавдар - кофейни, аптеки и фермерские магазинчики. •Отдых: в шаговой доступности чистые озера Небреж и Мартышев с обустроенными пляжами, беседками, велодорожками и парусным спортом. Звоните, чтобы согласовать удобное время для просмотр. Цена 70000 у.е. Олег 0934991618, valion.ua/1157858

    Обновлено: 27.10.2026

    Продам 2-комн квартиру с ремонтом в ЖК Южные Врата ул.Днепровская набережная 26а

    128 000 $*
    1 561 $ / м2*
    2 комнаты 82/44/16 м2 22/25 эт.
    Возле метро
    Вторичный рынок
    Укрытие
    Спецпроект
    С ремонтом

    Продается просторная 2-х комнатная квартира Днепровская набережная ул. 26-А ЖК Южные Врата, Светлая, большая и уютная – отличный вариант для комфортного проживания! Продуманный простор, приятная атмосфера и все необходимое для комфортной жизни. Экологический интерьер из натуральных материалов. Квартира находится всего в 3 минутах ходьбы от метро — все необходимое рядом, в пешей доступности. На территории ЖК есть: • Sport Life; • NOVUS, аптеки, магазины; • генератор; • при отключении электроэнергии работает лифт. Подъезд под охраной, чистый и ухоженный двор, работает 3 лифта. Цена 128 000 у.е. Андрей 0673205847 valion/1156350

    Обновлено: 25.08.2026

    Продажа 4 комнатной квартиры, ул. Вишняковская, 9, Дарницкий р-н, м. Харьковская

    175 000 $*
    1 367 $ / м2*
    Четырёхкомнатная 128/70/17 м2 9/14 эт.
    Возле метро
    Вторичный рынок
    С мебелью
    С ремонтом
    Спецпроект
    Жилое состояние

    Продажа: 4 комнатной квартиры, ул. Вишняковская, 9, Дарницкий р-н, м. Харьковская Квартира расположена на 9 этаже 14 этажного кирпичного дома 2002 года. Общая площадь 127 кв.м., жилая 70 кв.м., кухня 17 кв.м. В квартире 3 отдельные комнаты, 4 комната объединена с кухней. Произведен качественный ремонт. Мебель, техника остаються. В квартире есть бойлер, телевизоры, стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная поверхность, два холодильника, микроволновка, в ванной комнате есть теплый пол, счетчики на свет (двухзонный) воду, wi-fi, В доме 2 лифта грузовой и пассажирский, консьерж. Развитая инфраструктура: школы, детские садики, рядом Velmart, АТБ, аптеки, кафе, в пешей доступности ТЦ Metro, Эпицентр, Пирамида. Удобная транспортная развязка: до м. Харьковская 10 минут пешком, рядом остановка общественного транспорта. Возможна продажа по безналичному расчету. Цена 175000 у.е. Телефон: 0507684400 Оксана valion.ua/1154541

    Обновлено: 07.10.2026

    Продажа 1-комнатной квартиры на Осокорках, вул. Руденко, 10в

    58 000 $*
    1 450 $ / м2*
    1 комнатная 40/18/12 м2 17/18 эт.
    Возле метро
    Вторичный рынок
    С мебелью
    БПС
    С ремонтом

    Продам 1-комнатную квартиру на Осокорках, в хорошем состоянии. Остается вся мебель и техника. Можно заезжать и жить, или подойдет под аренду. В доме установлен генератор. Рядом супермаркеты, школы, садики. 10 минут пешком от метро Позняки. Цена 58000у.е. 0991445171 Артур, Valion.ua/1153815

    Обновлено: 01.10.2026
    Риэлтор**

    Помогаю в организации покупки, продажи недвижимости. Работаю с людьми в сфере торговли более десяти лет. Для меня очень важно, чтобы каждый клиент чувствовал себя комфортно и был уверен, что защищаю его интересы на 100%.

    Показать контакты

      Це російськомовна версія

      Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

      Русский Українська
      [gtranslate]