Продажа 3 комнатной квартиры ул. Срибнокильская, 8
Киев, Дарницкий , Позняки, м. Позняки
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 31.03.2026
292
73 000 $*
936 $ за м2*
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 31.03.2026
292

Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира на ул. Срибнокильская, 8 (4 этаж из 15) – настоящее пространство для ваших идей и смелых решений.
Общая площадь — 78,7 м²: большая комната 17,9 м² с выходом на балкон, еще две отдельные комнаты (11,9 и 11,8 м²), гостиная 11,9 м² и кухня 8,2 м², которая легко может стать сердцем вашего нового дома.
Два балкона для отдыха, раздельный санузел для удобства, закрытый тамбур для безопасности и два лифта для вашего комфорта.
Двухсторонняя планировка наполняет квартиру светом и свежим воздухом, а рассветы и закаты становятся частью вашего интерьера.
Идеальная локация для жизни: метро «Позняки» всего за 5 минут ходьбы, «Осокорки» – 15 минут. Все необходимое рядом: школы, сады, магазины, медицинские учреждения, торговые центры. И главное – уютное озеро для отдыха и вдохновения.
Квартира ждет обновления – и именно вы можете сделать ее идеальной под себя.
Здесь легко воплотить любую идею и создать пространство мечты.
Цена – 73 000 y.е.
096 644 99 34 – Юлия Ивахно
valion.ua/1137755

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1137755
Комнат:
3
Общая площадь:
78 м2
Жилая площадь:
41.6 м2
Площадь кухни:
8.2 м2
Этаж:
4/15
Тип дома:
АППС
Ремонт:
Без ремонта
Информация о доме

ул. Срибнокильская, 8

  • Стены: утепленная панель
  • Этажность: 13 - 15
  • Год постройки: 1994
  • Тип дома: АППС
  • Отопление: централизованное
  • Высота потолка: 2.71 м
Все квартиры в этом доме
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

    Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
    Риэлтор**

    В работе я руководствуюсь принципами ответственности, честности и внимательности к деталям. Буду доверчивы отношения с клиентами, ведь покупка или продажа жилья – это серьезный шаг. Моя цель – чтобы сотрудничество было комфортным, прозрачным и результативным.

    Показать контакты

    Похожие квартиры

    Продается 2-к квартира, ул. Срибнокильская, 22, метро Осокорки

    110 000 $*
    1 236 $ / м2*
    2 комнатная 89/45/15 м2 5/24 эт.
    Возле метро
    Вторичный рынок
    Спецпроект
    С ремонтом

    Продам 2-комнатную квартиру. До метро Осокорки 5 минут пешком, до центра – 20 минут на авто. Улица Срибнокильская, 22. Район с развитой инфраструктурой: ТРЦ, банки, супермаркеты, садики, школы и все, что нужно для жизни. Возле дома озеро Срибный кил с зоной отдыха, до Днепра 15 минут пешком. Квартира находится в доме 2006 года постройки, застройщик Киевгорстрой. Расположена на 5 этаже из 24. Окна в тихий уютный двор. Общая площадь 89 м2, жилая 45 м2, кухня 15 м2. Квартира с современной планировкой, просторной кухней и удобным коридором. Квартира с качественным ремонтом, нуждается только в косметическом освежении. Цена 110 000 у.о. +380502138771, +380954905411 Наталия valion.ua/739268

    Обновлено: 31.03.2026
    Риэлтор**

    В работе я руководствуюсь принципами ответственности, честности и внимательности к деталям. Буду доверчивы отношения с клиентами, ведь покупка или продажа жилья – это серьезный шаг. Моя цель – чтобы сотрудничество было комфортным, прозрачным и результативным.

    Показать контакты

      Це російськомовна версія

      Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

      Русский Українська
      [gtranslate]