Квартира 1к.в царском доме в центре города, ул. Гоголевская, 13/30
Киев, Шевченковский , Солдатская слободка, м. Университет
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 25.08.2026
79
76 000 $*
1 583 $ за м2*
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 25.08.2026
79

Квартира в дореволюционном доме в центре города.
Однокомнатная квартира общей площадью 48 кв.м., расположенная по улице Гоголевская, 13/30 (угол улиц Гоголевской и Воровского). Находится на 1-ом этаже четырехэтажного дома царской застройки 1917 года, являющегося памятником архитектуры. Перекрытия железобетонные, высота потолков 3,40 м. В доме производился капитальный ремонт со сменой перекрытий в 1990 году. Квартира односторонняя, окна выходят во двор. Есть место для парковки авто. Историческая часть города, деловой центр, Университет метро, ​​Золотые ворота. Район имеет хорошую инфраструктуру и транспортную развязку.
Состояние жилое или под индивидуальный проект.
044 200 10 80
Valion.ua/1053257

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1053257
Комнат:
1
Общая площадь:
48 м2
Жилая площадь:
23.4 м2
Площадь кухни:
10.7 м2
Этаж:
1/4
Тип дома:
Царский
Ремонт:
Без ремонта
Информация о доме

ул. Гоголевская, 13/30

  • Стены: кирпичные
  • Этажность: 4
  • Год постройки: 1870
  • Тип дома: дореволюционный
  • Отопление: централизованное
  • Высота потолка: 3.4 м
Все квартиры в этом доме
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

    Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
    Агентство недвижимости**

    Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости! Наше АН “VALION” уже 15 лет успешно работает на рынке недвижимости Украины и входит в ТОП самых прогрессивных агентств недвижимости столицы. Наша команда состоит из профессиональных агентов, заключивших сотни сделок, которые получили множество положительных отзывов. Доказательной базой нашей успешности являются также многочисленные награды, среди которых “ЗА профессионализм 2016”, “Лучшие риэлторские компании Украины 2016”, “Лучший Web ресурс риэлторской компании 2016”, VІІ Национальный рейтинг “Лучшие риэлторские компании 2013” и многие другие.

    Похожие квартиры

    Предлагается к продаже уютная трехкомнатная квартира на Берестейском проспекте, 21, в Шевченковском районе

    138 500 $*
    1 924 $ / м2*
    Трёхкомнатная 72/38/8 м2 2/9 эт.
    Возле метро
    Вторичный рынок
    С мебелью
    Чешка
    С ремонтом

    Предлагается к продаже уютная трехкомнатная квартира на Берестейском проспекте, 21, в Шевченковском районе Киева. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт полностью заменены электропроводка и коммуникации. Ремонт производили для себя, с вниманием к деталям. Квартира утеплена, зимой очень тепло. Планирование: • две спальни; • просторная гостиная с зоной отдыха у больших окон; • отдельная кухня с обеденной зоной; • большая остекленная лоджия с выходами из спальни и гостиной; • ванная комната с полноценной ванной и полотенцесушителем; • отдельный туалет. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного дома. В доме есть лифт. Обустроены места для работы и обучения, предусмотрено много мест для хранения вещей. Вся мебель и техника остается покупателю. Есть телевизоры в каждой комнате, кондиционер, холодильник, газовая плита, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка, посудомоечная и стиральная машины. Установлен бойлер, фильтр питьевой воды и сигнализация, интернет, есть Wi-Fi. Локация – рядом с метро, ​​парком и всей необходимой инфраструктурой. До метро «Политехнический институт» и остановок общественного транспорта — около 5 минут пешком, до станции скоростного трамвая «Политехническая» — около 7 минут. Удобное транспортное сообщение с другими районами города, в центр — примерно 10 минут за рулем. Рядом с домом есть укрытие – примерно 1 минута пешком. В парк КПИ и ТРЦ Smart Plaza Polytech с супермаркетом «Сильпо», кинотеатром «Оскар» и фитнес-клубом Sport Life с бассейнами — около 10 минут пешком. Рядом - школа, детский сад, детские площадки, супермаркеты, кафе, аптеки, ПриватБанк и медицинские заведения. Отделение Новой почты — через 7 минут пешком, почтомат — непосредственно у подъезда. Недалеко находятся Киевский зоопарк и учебные корпуса НМУ им. Богомольца. Рядом есть платная парковка. Квартира для ищущих готовое к проживанию жилье с уютным интерьером, зеленью за окнами и удобной локацией. Большой опыт помощи по покупке квартир по государственным программам, безналичный расчет: 1) Е-Восстановление, Сертификат, 2) Жилье для ВПЛ и военных (постановление 280 и другие), Госмолодежь . Рассмотрим также безналичный расчет Звоните и приходите на просмотр Цена: 138 500 у.е.+ комиссия 5% . 0968144949 Эдуард valion.ua/1158693

    Обновлено: 20.10.2026

    Продажа 2-к квартиры ул. Паньковская 19, Шевченковский район

    175 000 $*
    2 134 $ / м2*
    2 комнатная 82/48/9 м2 6/9 эт.
    Возле метро
    Вторичный рынок
    С мебелью
    Спецпроект
    С ремонтом

    Продажа 2К квартиры с ремонтом на ул.Паньковская 19, в центре Киева, рядом метро Университет (пешком 10 мин) и ботаническим садом им. Фомина. Дизайнерский ремонт 2010 года, преимущества: мраморный пол с электрическим подогревом по всей площади, стенки ванной комнаты облицованы также мармуром, итальянская мебель, кухня SCAVOLINI, панорамные окна с алюминиевым профилем, качественные израильские входные двери и отдельная гардеробная комната. Из техники: посудомойка, стиральная машина, фильтр воды, духовка, микроволновая, холодильник с морозилкой, 2 телевизора, кондиционер, бойлер, работающий домофон. При отключении света работает газ, вода и отопление. Сам дом – это уютное 9-этажное кирпичное здание индивидуального проекта, построенное в 1971 году в престижном Голосеевском районе Киева. Благодаря крепким стенам и наличию всего 24 квартир в доме сохраняется атмосфера приватности и высокий уровень шумо- и теплоизоляции. Здание находится в самом сердце исторического «Латинского квартала», всего в нескольких шагах от музея Михаила Грушевского. Локация предлагает идеальную транспортную доступность: до ближайших станций метро «Университет» и «Площадь Украинских Героев» можно дойти пешком всего за 10 минут. Для отдыха рядом раскинулся живописный Ботанический сад имени Фомина, а вокруг сосредоточена вся необходимая бизнес-, образовательная и культурная инфраструктура столицы. Большой опыт помощи по покупке квартир по государственным программам, безналичный расчет: 1) Е-Восстановление, Сертификат, 2) Жилье для ВПЛ и военных (постановление 280 и другие), Госмолодежь. Рассмотрим также безналичный расчет Звоните и приходите на просмотр. Цена: 175 000 у.е.+ комиссия 5% 0968144949 Эдуард valion.ua/1158319

    Обновлено: 09.10.2026

    Продам 1 комнатную квартиру 39,20м2, ул. Б. Хмельницкого 57

    120 000 $*
    3 077 $ / м2*
    1 комната 39/18/5 м2 2/5 эт.
    Возле метро
    Вторичный рынок
    С мебелью
    Студия
    Царский дом
    Дореволюционный дом
    С ремонтом

    Продам 1 комнатную квартиру 39,20м2, ул. Б. Хмельницкого 57 — это исторический дореволюционный (так называемый «царский») жилой дом в Шевченковском районе. Квартира находится на 2 этаже 5-ти этажного дома. Планирование: - кухня студия; - зонированное спальное место; - зонированная зона отдыха (гостиная); - гардеробная комната; - смежный санузел. В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира продается со всей техникой и мебелью, которая есть на фото. Ціна 120 000 у.e. 0503932257 Мария Valion.ua/1157044

    Обновлено: 24.09.2026

    Без комиссии для покупателя продается 2-комнатная квартира 56 м² в царском доме по адресу Бульварно-Кудрявская, 30/13, Шевченковский район, метро «Золотые Ворота», «Университет»

    170 000 $*
    3 036 $ / м2*
    Двухкомнатная 56/34/8 м2 4/4 эт.
    Возле метро
    Вторичный рынок
    С ремонтом
    Царский дом
    Царский
    Жилое состояние

    Продается уникальная квартира для тех, кто ценит архитектуру, пространство и атмосферу исторического Киева. Фасадная 2-комнатная квартира на пересечении Бульварно-Кудрявской и Гоголевской, в доме 1875 года в стиле неоренессанс. Здесь ощущается масштаб старого Киева: высокие потолки, большие окна, толстые наружные стены, паркет и характерные архитектурные детали. Общая площадь — 56 м² 4-й этаж из 4 Высота потолка — 3,40 м Юго-восточная ориентация — квартира светлая и солнечная. Планировка: гостиная — 20,6 м² с большим эркером на три окна; отдельная комната — 13,3 м²; кухня — 7,7 м²; коридор — 9,4 м²; ванная комната — 2,5 м²; отдельный туалет — 1,2 м²; балкон — 2,3 м². Две комнаты изолированные, санузел раздельный. Большая комната имеет просторный эркер с тремя окнами. Он добавляет помещению света, пространства и особой архитектурной формы. Именно такие детали придают квартире индивидуальность и узнаваемость, которой не найдешь в типичном современном жилье. Дом имеет железобетонные перекрытия, капитально ремонтировался в 1990 году. Над квартирой — высокий технический этаж. Есть потенциальная возможность приобретения площади над квартирой и создания дополнительного пространства. Локация — одна из самых привлекательных, удобный выход к основным центральным улицам города. Рядом: Львовская площадь; Золотые ворота; Ярославов Вал; Пейзажная аллея. В пешей доступности — метро «Золотые ворота» и «Университет», парк, школы и детские сады, Сильпо, NOVUS, Велмарт, магазины и вся необходимая городская инфраструктура. Пейзажная аллея — около 10 минут пешком. Ботанический сад — около 20 минут. Закрытый двор с возможностью парковки. Рядом есть подземные и крытые паркинги. Это предложение для того, кто ищет не просто квадратные метры, а квартиру с характером в самом сердце исторического Киева. Ее можно адаптировать под современный стиль жизни, сохранив то, что делает это пространство особенным: высоту, свет, эркер, масштаб и архитектуру дома конца XIX века. Звоните и записывайтесь на просмотр. Цена: 170 000 у.е. Телефон: (068) 321-81-83, Светлана www.valion.ua/1155987

    Обновлено: 03.09.2026

    Продам 4-комн.квартиру ул.Кониского 52/58 Шевченковский район

    305 000 $*
    1 837 $ / м2*
    4 комнатная 166/86/32 м2 6/9 эт.
    Возле метро
    Вторичный рынок
    С мебелью
    Укрытие
    Элит
    Спецпроект
    С ремонтом

    Продажа роскошной четырехкомнатной квартиры площадью 166.8 кв. м в самом сердце Шевченковского района, на улице Александра Конисского (Тургеневская), 52/58. Это предложение для тех, кто ценит пространство, приватность и безапелляционный комфорт. Квартира расположена в качественном клубном доме всего на две квартиры на этаже, что гарантирует тишину и спокойную атмосферу. Продуманная до мелочей планировка идеально подойдет для большой семьи: просторная кухня-гостиная для совместных вечеров, три уютных спальни и три полноценных санузла. Интерьер выполнен в изысканном классическом стиле, а квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, поэтому вы сможете заехать сразу после сделки без дополнительных хлопот или расходов. Дом построен с толщиной стен до одного метра, что обеспечивает высокий уровень шумоизоляции и отлично сохраняет тепло. Надежную автономность и комфорт в холодное время года обеспечивает собственная котельная. В стоимость квартиры уже включено место в подземном паркинге, а также возможность удобно парковать автомобиль в закрытом внутреннем дворе. Рядом находится лучшая инфраструктура центра столицы: ведущие школы, детские сады, супермаркеты, уютные скверы и рестораны. Звоните, чтобы договориться о просмотре в удобное для вас время и почувствовать атмосферу этого дома лично! Цена 305 000 у.е. Андрей 0673205847 valion/1155246

    Обновлено: 14.08.2026
    Агентство недвижимости**

    Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости! Наше АН “VALION” уже 15 лет успешно работает на рынке недвижимости Украины и входит в ТОП самых прогрессивных агентств недвижимости столицы. Наша команда состоит из профессиональных агентов, заключивших сотни сделок, которые получили множество положительных отзывов. Доказательной базой нашей успешности являются также многочисленные награды, среди которых “ЗА профессионализм 2016”, “Лучшие риэлторские компании Украины 2016”, “Лучший Web ресурс риэлторской компании 2016”, VІІ Национальный рейтинг “Лучшие риэлторские компании 2013” и многие другие.

    Це російськомовна версія

    Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

    Русский Українська
    [gtranslate]