Продается 4-х комнтная квартира, Днепросвкий район, Регенераторная 4, ЖК Комфорт Таун, дизайнерский ремонт
Киев, Днепровский , Соцгород, м. Дарница, ЖК Комфорт Таун
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 21.10.2021
1
235 000 $*
1 621 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 21.10.2021
1

Продается 4-х комнатная квартира в Днепроском районе, левый берег, по улице Регенераторная 4. ЖК закрытого типа Комфорт Таун построенный по принципу город в городе.
Общая площадь — 145 кв.м., кухня — 15 кв.м., жилая — 90 кв.м.
Выполнен дорогой дизайнерский ремонт. Квартира укомплектована всей необходимой техникой и мебелью.
Состоит из 3-х этажей, на каждый этаж своя проводка и щиток, благодаря чему можно с легкостью обесточить нужный этаж. По всей квартире установлены сенсорные выключатели света, вентиляции. Итальянские двери, немецкие стеклопакеты.
1 этаж: кухня и большой зал с гостиной, гостевой санузел. Выполнен в марокканском стиле обустроенный декоративным камином, импортной мебелью и техникой премиум класса. Есть 2 кондиционера. На полу испанский кафель, по всей площади первого этажа установлен теплый пол (электрический). По мимо люстр, отдельно сделана RGB подсветка на потолке. Так же установлена подсветка на лестнице.
2 этаж: рабочий кабинет, хозяйская спальня с личным санузлом и ванной который выполнен в итальянском стиле и отдельным кондиционером, детская комната с выходом на террасу, санузел с душем.
Утеплен минеральной ватой, установлены немецкие деревянные стеклопакеты которые делались на заказ.
3 этаж: детская комната с двумя спальными местами, кондиционером. Этаж так же утеплен минеральной ватой, окна — немецкие стеклопакеты. Продажа со всей техникой и мебелью что есть в квартире.
Безопасность: установлена пожарная сигнализация, квартира под охраной. Закрытая территория комплекса от посторонних людей и машин.
Инфраструктура: на территории комплекса есть все необходимое, для комфортной жизни, паркинги, магазины, школы, садики, спортивные и детские площадки, кафе, банки и многое другое.
Транспортная развязка: в 5 минутах ходьбы от дома остановки общественного транспорта до метро Левобережная. На машине до метро Левобережная — 10 минут.
Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы, договоримся о просмотре.
С уважением, Лазько Дмитрий Александрович 095 428 98 38, 097 101 66 13.
Цена: 235.000 у.е. без процента для покупателя
Valion.ua/1051161

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1051161
Комнат:
4
Общая площадь:
145 м2
Жилая площадь:
90 м2
Площадь кухни:
15 м2
Этаж:
9/10
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
С ремонтом
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Руководитель отдела**

Профессиональный риэлтор 17 лет. Специализация – продажа квартир, домов, земли. Большой опыт работы с залоговой недвижимостью. Предоставляю услуги как по поиску недвижимости для покупателя, так и по продаже Вашей недвижимости. Руководитель отдела продаж в АН «Валион», преподаватель в Школе Риелтора. Сертифицированный Министерством науки и образования Украины, ИИНО КНУБА и АФНУ. Сертифицированный член Ассоциации специалистов по недвижимости Украины. С радостью окажу профессиональную поддержку при заключении сделок купли-продажи Вашей недвижимости. Профессионально, конфиденциально и на наиболее выгодных для Вас условиях! Предоставляю услуги на английском языке.

Показать контакты

Похожие квартиры

Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК Комфорт Таун

165 000 $*
2 063 $ / м2*
Без комиссии
Трёхкомнатная 80/40/25 м2 8/10 эт.
Возле метро
Новострой
С мебелью
Студия
Спецпроект
С ремонтом

В продаже 3-х комнатная квартира с ремонтом, полностью укомплектованы мебелью и техникой от ведущих мировых брендов. Общая площадь квартиры 80м2, расположена она на 8 этаже из 9. Квартира имеет 2 отдельные комнаты, кухня-студия 25м2 с обеденной зоной. Также в квартире есть полноценная гардеробная комната, два санузла, один из них смежный с ванной. Дополнительно квартира оборудована счетчиками на воду и тепло, а также бойлером для горячей воды. Угловой кухонный гарнитур выполнен из качественных материалов с декоративной резьбой, столешницы и барная стойка из натурального камня придают кухне элегантный вид и долговечность. Дополнением к кухне есть просторная обеденная зона с барной стойкой и стульями, а также зона отдыха. Инфраструктура: Закрытая охраняемая территория. На территории комплекса есть все необходимые школы, сады, спортивные площадки, детские площадки, магазины, банки, почтовые отделения, кафе, парковые зоны, площадки. Транспортная развязка: До метро Дарница или Левобережная – 10 минут. Документы готовы к скорому соглашению, оперативному показу по договоренности. Цена:165.000 у.е. Мария 093-021-57-37 valion.ua/1126067

Обновлено: 17.01.2025
Руководитель отдела**

Профессиональный риэлтор 17 лет. Специализация – продажа квартир, домов, земли. Большой опыт работы с залоговой недвижимостью. Предоставляю услуги как по поиску недвижимости для покупателя, так и по продаже Вашей недвижимости. Руководитель отдела продаж в АН «Валион», преподаватель в Школе Риелтора. Сертифицированный Министерством науки и образования Украины, ИИНО КНУБА и АФНУ. Сертифицированный член Ассоциации специалистов по недвижимости Украины. С радостью окажу профессиональную поддержку при заключении сделок купли-продажи Вашей недвижимости. Профессионально, конфиденциально и на наиболее выгодных для Вас условиях! Предоставляю услуги на английском языке.

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]