! Данный объект уже продан либо сдан в аренду и не участвует в результатах поиска
Продажа 2к квартиры с ремонтом по ул. Вишняковская 5 (Дарницкий р-н Левый берег)
Киев, Дарницкий , Харьковский, м. Позняки
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 31.03.2026
474
80 000 $*
1 333 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 31.03.2026
474

80000 у.е.
19.12.2025
Продажа 2к квартиры с ремонтом по ул. Вишняковская 5 (Дарницкий р-н Левый берег)
Возможна продажа по госпрограммам (ДЕРЖМОЛОДЬЖИТЛО, 280, 719 + )
Квартира находится на 10 этаже 16 этажного дома
Общая площадь квартиры 60 м2, жилая 30,6 м2, кухня 9,2 м2.
— 2 раздельные комнаты.
— Раздельный санузел. (с ванной и душем)
— Большая панорамная лоджия.
— Просторный коридор.
Квартира светлая и уютная, в хорошем жилом состоянии. Есть теплый пол и установлен очиститель для воды.
Из окон прекрасный вид на озеро Вырлица.
Дом построен в 2000 году, есть централизованное отопление и водоснабжение.
Опрятный отремонтированный подъезд, ухоженная придомовая территория.
Рядом с домом парк и озеро. До метро Позняки и Харьковская 15 мин пешком. В 3-х минутах от дома одно из лучших учебных заведений столицы — школа-лицей «Интеллект» и детский сад. Еще рядом есть спортивные секции для детей и взрослых. На территории микрорайона в пешей доступности аптека, отделение новой почты, ТЦ Прамида, Сильпо, АТБ.

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1142331
Комнат:
2
Общая площадь:
60 м2
Жилая площадь:
30.6 м2
Площадь кухни:
9.2 м2
Этаж:
10/16
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
С ремонтом
Информация о доме

ул. Вишняковская, 5

  • Стены: утепленная панель
  • Этажность: 16
  • Год постройки: 2000
  • Тип дома: спец. проект
  • Отопление: централизованное
  • Высота потолка: 2.6 м
Все квартиры в этом доме
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

    Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
    Риэлтор**

    Опытный эксперт по недвижимости. Знаю, как выгодно и быстро продавать недвижимость. Обладаю навыками ведения даже самых сложных переговоров. 100% отдача и защита интересов своих клиентов. Беру на себя полное сопровождение сделки. Со мной продажа будет для вас лёгкой и максимально выгодной.

    Показать контакты

    Похожие квартиры

    Без % продажа 2-х комнатной квартиры ул. Княжий Затон 7 Позняки Осокорки Дарницкий район

    85 000 $*
    1 371 $ / м2*
    Без комиссии
    2 комнаты 62/29/9 м2 3/16 эт.
    Возле метро
    Вторичный рынок
    С мебелью
    Серия Т
    С ремонтом

    Без комиссии для покупателя. Рассматриваем государственные программы, сертификаты, ваучеры. Продажа: 2-х комнатная квартира по ул. Княжий Затон, 7 на 3 этаже 16 этажного дома, ст.м. Позняки, Осокорки Дарницкий район. Общая площадь 61.8 кв.м., жилая 30 кв.м., площадь кухни 8,5 кв.м. Квартира имеет две отдельные комнаты, раздельный санузел, две лоджии (выход из кухни и спальни), продается с мебелью и бытовой техникой, кондиционером. В подарок остается EcoFlow – резервное питание на случай отключения электроэнергии. Выходя из дома можно сразу попасть в школу или детский сад, не переходя дорогу, что безопасно для детей. До метро Позняки, Осокорки можно дойти пешком примерно за 07-10 минут, а остановка общественного транспорта рядом с домом. Рядом находятся супермаркеты Novus, Сильпо, АТБ, 2 школы, Киевский инженерный лицей, 3 детских сада, кафе, парк, озеро Серебряный Кол, ТЦ Аркадия, ТЦ InSilver. Цена 85000у.е. 0976449950, Наталья valion.ua/1156393

    Обновлено: 08.09.2026

    Продажа 1-комнатной квартиры, Осокорки, ул. Русовой 5б

    65 000 $*
    1 757 $ / м2*
    Однокомнатная 37/18/10 м2 8/25 эт.
    Возле метро
    Новострой
    С мебелью
    Спецпроект
    С ремонтом

    1-комнатная квартира на Осокорках, ЖК Патриотика. Сделан качественный ремонт, остается мебель и техника. Развитая инфраструктура, рядом метро Осокорки и Позняки, супермаркеты, озеро, ТРЦ. Цена 65000у.е 0991445171 Артур, Valion.uа/1156313

    Обновлено: 31.08.2026

    Продажа 1 комнатной квартиры по ул. Елены Пчелки, 7 ЖК Традиция Позняки, Дарницкий

    70 000 $*
    1 400 $ / м2*
    Однокомнатная 50/29/7 м2 8/25 эт.
    Без ремонта
    Возле метро
    Новострой
    Спецпроект
    После строителей

    Продаж 1к квартири по вул. Олени Пчілки 7 у ЖК «Традиція» на 8 поверсі 25 поверхового будинку. Загальна площа 50,4кв.м., житлова площа 29кв.м., площа кухні 7кв.м. Квартира продається без ремонту. У будинку три ліфти, генератор, територія закрита, передбачений контроль доступу та охорона. Поруч знаходяться магазини та супермаркети, торговельні центри, навчальні заклади, дитячі садки, фітнес-клуби. Документам права власності більше 3-х років. Ціна 70000у.о., 0976449950, Наталя valion.ua/1156025

    Обновлено: 09.09.2026

    Продам 1-комнатную квартиру, Дарницкий район, метро Позняки, ул. Драгоманова, 18

    60 000 $*
    1 579 $ / м2*
    Без комиссии
    1 комнатная 38/17/8 м2 10/10 эт.
    Возле метро
    Вторичный рынок
    єОселя
    Укрытие
    Серия КП
    С ремонтом

    Предлагаю к продаже 1- комнатную квартиру: г. Киев Дарницкий район ул. Драгоманова, 18 10 этаж из 10 (над ним полноценный техэтаж) Общая площадь - 37,4 м². Продам светлую и уютную квартиру в удобной локации, в 10 минутах пешком от метро Позняки. Квартира имеет комфортную планировку. Начат ремонт, основные работы уже сделаны. Полностью новая медная проводка. В комнате – ламинат, стены и потолок выровнены, окна и радиаторы заменены, есть выход под кондиционер. Балкон застеклен. Санузел: смежный, облицованный современной плиткой, новые трубы, ванна, унитаз и необходимая сантехника. Кухонная зона: подготовленная для обустройства по собственному вкусу. Отдельное преимущество – 10-й этаж, благодаря чему из окон открывается приятный городской пейзаж и в квартиру попадает много природного света и никто из соседей сверху вам не будет мешать. Интересный вариант как для собственного проживания, так и инвестиции в аренду. Локация с развитой инфраструктурой: рядом магазины, супермаркеты, аптеки, заведения питания, школы, детские сады и все необходимое для комфортной жизни. Хорошее транспортное сообщение, до метро 10 минут пешком. Заинтересовались? Приглашаю на просмотр! Звоните - с удовольствием покажу квартиру и отвечу на все вопросы. Оформление минимальное, документы – более 3х лет, владельцы в Украине. Цена: 60 ​​000 у.е. Без комиссии. Тел: 066-641-57-49 valion.ua/1155994 С уважением, Ваш риелтор, Елена Сенатосенко.

    Обновлено: 11.09.2026

    Продажа 1 комнатной квартиры по ул. Софии русовой 7в ЖК Патриотика Позняки Осокорки Дарницкий

    61 900 $*
    1 346 $ / м2*
    Без комиссии
    Однокомнатная 46/22/7 м2 13/26 эт.
    Без ремонта
    Возле метро
    Новострой
    Переуступка
    Спецпроект
    После строителей

    Продажа 1-комнатной квартиры в одном из самых популярных жилых комплексов левобережья Киева – ЖК «Патриотика», дом 27 «Збараж» по улице Софии Русовой 7в на 13 этаже 26 этажного дома. Общая площадь - 46,23 кв.м., жилая площадь 21,95 кв.м., площадь кухни 6,95 кв.м. Квартира станет отличным вариантом для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты без переплаты за чужой ремонт. Просторная планировка позволяет максимально эффективно организовать жилое пространство. Преимущества: Дом введен в эксплуатацию 3кв. 2026г. Взносы в жилищный кооператив уплачены в полном объеме. Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. Рядом метро Осокорки и Позняки. В пешей доступности супермаркеты, торговые центры, школы, детские сады, кафе, спортивные клубы и живописные озера для отдыха, рядом автопарковка на 1500 паркомест. Эта квартира идеально подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиций с высоким потенциалом роста стоимости. Квартира продается по переуступке. Звоните сегодня и записывайтесь на просмотр. Цена 61900у.е., 0976449950, Наталья, valion.ua/1155081

    Обновлено: 11.09.2026
    Риэлтор**

    Опытный эксперт по недвижимости. Знаю, как выгодно и быстро продавать недвижимость. Обладаю навыками ведения даже самых сложных переговоров. 100% отдача и защита интересов своих клиентов. Беру на себя полное сопровождение сделки. Со мной продажа будет для вас лёгкой и максимально выгодной.

    Показать контакты

      Це російськомовна версія

      Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

      Русский Українська
      [gtranslate]