Квартира-студия в жилом комплексе Park Land площадью 27,5 м2
Киев, Соломенский , Жуляны, м. Васильковская, ЖК PARKLAND
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 04.10.2025
1
69 000 $*
2 509 $ за м2*
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 04.10.2025
1

Продажа смарт-квартиры в закрытом жилом комплексе ParkLand
Квартира общей площадью 27,5 м кв, расположена на 4 этаже 4-х этажного дома, с балконом. Сделан качественный ремонт, полностью готов для заселения.
Также хороший вариант для арендного бизнеса
Жилой комплекс закрытого типа с обустроенной территорией и развитой инфраструктурой. Расположен в востребованном районе, в 10 минутах от станции метро Васильковская
Рядом ТРЦ Республика, ВДНХ, Sport life, GYM
Возможна продажа по программам

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1070317
Комнат:
1
Общая площадь:
27.5 м2
Жилая площадь:
18 м2
Площадь кухни:
5 м2
Этаж:
4/4
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
С ремонтом
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Агентство недвижимости**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты

Похожие квартиры

Однокомнатная квартира 35кв.м._ЖК ParkLand, Голосеево, ст.м. Васильковская

50 000 $*
1 429 $ / м2*
Без комиссии
Однокомнатная 35/19/6 м2 4/4 эт.
Без ремонта
Возле метро
єОселя
Новострой
Студия
Укрытие
Спецпроект
После строителей

Продам однокомнатную квартиру-студию ул. Михаила Дерегуса, 42 Голосеевский/Соломенский р-ны ЖК ParkLand (Паркленд). К ст. Васильковская - 20мин пешком, или 5мин на городском транспорте. Общая площадь 35.2кв.м., этаж 4/4, есть балкон, не угловая. Квартира в состоянии от строителей, выполнена лазерная стяжка на полу, заведены все коммуникации, установлены качественные м/п окна, входная добротная дверь, присутствуют все счетчики. Индивидуальное отопление, электроэнергия считается по общегородскому тарифу. Дом сдан и введен в эксплуатацию. Право собственности на руках. Просмотры по договоренности, звоните по телефону. Цена 50000у.е. 0979234092, Ирина Valion.ua/1120787

Обновлено: 26.11.2025
Агентство недвижимости**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]