Продажа, без%: 3-комнатная квартира 94м2 на 21эт./24 в ЖК Подвысоцкий, ул.Бендукидзе,2, на Печерске
Киев, Печерский , Печерск, м. Зверинецкая (Дружбы Народов), ЖК Подвысоцкий
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 06.10.2025
1
228 000 $*
2 426 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 06.10.2025
1

Продажа, без комиссии для Покупателя: двусторонняя видовая 3-комнатная квартира общей площадью 94м2 на 21эт./24 по адресу ул. Бендукидзе Кахи,2 в ЖК Подвысоцкий на Печерске
Интересная и удобная планировка: из просторной прихожей – гардеробная, большая кухня-гостиная с панорамными окнами, отдельная спальная комната с выходом в остекленную лоджию с панорамными окнами; дальше по коридору – ванная и еще одна спальная комната тоже с выходом в свою остекленную лоджию.
Таким образом, спальные комнаты находятся по разным сторонам квартиры; а между ними расположена кухня-гостиная площадью 28м2, гардеробная и ванная.
Из окон квартиры открываются волшебные виды на Новопечерские Липки, Днепр и двор ЖК; с другой стороны квартиры – на частные дома и Город
Установлены счетчики; минимальные коммунальные, один из лучших в Киеве ОСМД
Презентабельное парадное, три бесшумных лифта Otis, один из них – спускается в большой подземный паркинг; дом – индивидуальный проект «Спецжилфонд» 2017 года; монолитно-каркасный, газоблок, утеплитель, вентилируемый фасад
Ощутите атмосферу этого ЖК: стильная архитектура, ландшафтный дизайн ухоженной территории площадью 2 гектара, гостевой и подземный паркинг с детейлинг студией и автомойкой; видеонаблюдение и охрана территории ЖК 24/7; пропускная система въезда; две детские и спортивные площадки; есть место для выгула домашних питомцев; стоматологическая и детская клиники; кафе и кафе, салоны красоты, аллеи для прогулок; вблизи фитнес-клуб GYMMAXX и его открытый бассейн, инфраструктура ЖК «Новопечерские Липки» и Печерска!
Станция метро Зверинецкая (Дружбы народов), зеленая ветка – 10 минут пешком
Приглашаю на просмотр квартиры в удобное для Вас время, по предварительной договоренности
Хорошее место для Жизни, Вы будете довольны, рекомендую!
Цена квартиры 228000у.е.
(095) 792-03-77, Роман Бабенко; valion.ua/1107920

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1107920
Комнат:
3
Общая площадь:
94 м2
Жилая площадь:
44 м2
Площадь кухни:
14 м2
Этаж:
21/24
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
После строителей
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Риэлтор**

С радостью помогу Вам продать/купить квартиру в Киеве, максимально выгодно для Вас. Обращайтесь, Вы будете довольны своим выбором.

Показать контакты

Похожие квартиры

Продажа 1 комнатной квартиры в ЖК Delmar, Печерский р-н

150 000 $*
3 261 $ / м2*
1 комнатная 46/15/15 м2 3/32 эт.
Возле метро
Новострой
Переуступка
С мебелью
Укрытие
Спецпроект
С ремонтом

Продажа просторной 1комн. квартиры с современным ремонтом в ЖК Delmar, бизнес-класс 2019 года постройки. Печерский, ул. Андрея Верхосмотра, 14-А, рядом с Новопечерскими Липками. Квартира расположена на 3-м этаже 32-этажного дома. Характеристики: - Планировка: кухня-гостиная, отдельная спальня, гардеробная, совмещенный санузел. Квартира с качественным современным ремонтом, мебелью и бытовой техникой. - общая площадь – 46,3 кв.м.; - кухня – 15 кв.м.; - высота потолков – 3 метра; - панорамные окна; - есть счетчики воды, электроэнергии; Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, 3 лифта, подземный паркинг. Метро Зверинецкая за 10 минут пешком. ЖК «Дельмар» расположен в самом сердце Новопечерских Липок, славящихся своей развитой инфраструктурой. Рядом все для комфортной жизни: детские и спортивные площадки, медицинские и развлекательные заведения, торговые центры, магазины и ботанический сад. В доме есть генератор на лифты и воду! Продажа по переуступке. Выгодная инвестиция в аренду, от 1100уе в мес. Цена – 150 000 у.е. Александр 0501395477 valion.ua/1137951.

Обновлено: 06.10.2025

Продажа 3‑к квартиры по ул. Михаила Бойчука, д. 23, Печерский район, г. Киев

94 900 $*
1 695 $ / м2*
3 комнатная 56/40/6 м2 4/5 эт.
Возле метро
Вторичный рынок
С мебелью
С ремонтом
Хрущевка
Хрущевка
Жилое состояние

Продаётся 3‑комнатная квартира по ул. Михаила Бойчука, дом 23. Общая площадь: 56,1 м² Жилая площадь: 33,8 м² Площадь комнат: 12,7 м² / 10,6 м² / 10,5 м² Кухня: 6,2 м² Коридор: 8,6 м² Санузел: совмещённый — 2,7 м² Балкон: новый, увеличенный, застеклённый — 2,7 м² Этаж: 4 из 5 Дом: тёплый кирпичный Состояние квартиры: готова к заселению, частично меблирована Светлая и уютная квартира с функциональной планировкой на две стороны. Одна комната с видом на Печерские липки и улицу, две другие, балкон и кухня — в зелёный двор. Есть много мест для хранения: две кладовые и две антресоли. Установлены новые входные двери, новые батареи, газ, центральное отопление. В подъезде сделан ремонт, дом ухоженный, с дружелюбными соседями. Дом с ОСМД, ухоженная придомовая территория с воротами и местами для парковки. Локация и инфраструктура: Рядом метро «Зверинецкая» и «Выдубичи», Ботанический сад им. Гришко, магазины, аптеки, почта, больницы, детсады, школы и кафе. Удобная транспортная развязка и зелёные прогулочные зоны. Звоните, записывайтесь на просмотр и воспользуйтесь отличной возможностью жить в одном из лучших районов Киева! Цена: 110 000 у.е. Тел.: (068) 321‑81‑83 Светлана www.valion.ua/1134861

Обновлено: 18.11.2025

Продажа стильной 2 комн.квартиры с ремонтом в ЖК Delmar

220 000 $*
3 056 $ / м2*
Без комиссии
2 комнатная 72/20/25 м2 26/32 эт.
Возле метро
Новострой
С мебелью
Укрытие
Элит
Спецпроект
С ремонтом

Продажа просторной 2комн. квартиры с современным ремонтом в ЖК Delmar, бизнес-класс 2019 года постройки. Печерский р-н., ул. Андрея Верхогляда, 14-А, рядом с Новопечерскими Липками. Квартира расположена на 26-м этаже 32-этажного дома. Характеристики: - Планировка: кухня-гостиная, отдельная спальня, гардеробная, два санузла. Квартира с качественным современным ремонтом, мебелью и бытовой техникой, теплый пол. - общая площадь – 72 кв.м.; - кухня – 25 кв.м.; - высота потолков – 3 метра; - панорамные окна; - есть счетчики воды, электроэнергии; Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, 3 лифта, подземный паркинг. Метро Зверенецка 10 минут пешком. ЖК «Дельмар» расположен в самом сердце Новопечерских Липок, славящихся своей развитой инфраструктурой. Рядом всё для комфортной жизни: детские и спортивные площадки, медицинские и развлекательные заведения, торговые центры, магазины и ботанический сад. В доме есть генератор на лифты и воду! Цена – 220 000 у.е. Александр 0501395477 valion.ua/1134810.

Обновлено: 30.10.2025

Продается 2-комнатная квартира на ул. Садово-Ботаническая 4.

75 700 $*
1 682 $ / м2*
2 комнаты 45/30/6 м2 5/5 эт.
Возле метро
Вторичный рынок
С ремонтом
Хрущевка
Хрущевка
Жилое состояние

Продается 2-комнатная квартира на ул. Садово-Ботаническая, Киев. Эта квартира имеет все необходимое для комфортной жизни. Санузел смежный, облицован кафелем, с бойлером для горячей воды. Остекленный балкон, современные стеклопакеты и паркетный пол придают уют и комфорт. Всего в 10 минутах ходьбы находится станция метро Зверинецкая. Рядом ботанический сад, магазины, рынок, бассейн, детский сад и школа. Удобная транспортная розвязка. Возможен торг. Цена:75 700у.е. Анастасия 0932311808 valion.ua/1132424

Обновлено: 06.10.2025

Продажа: 1-комнатная стильная квартира 52м2 с авторским дизайнерским интерьером на 2эт./18 в ЖК Новопечерские Липки (ул.Андрея Верхосмотра,3)

210 000 $*
4 038 $ / м2*
1 комната 52/18/13 м2 2/18 эт.
Возле метро
Новострой
С мебелью
Укрытие
Элит
Спецпроект
С ремонтом

Продажа: 1-комнатная стильная квартира 52м2 с авторским дизайнерским интерьером на 2эт./18 в ЖК Новопечерские Липки (ул.Андрея Верхогляда,3) Интересный вариант для тех, кто ценит эстетику, для творческих людей, желающих иметь не просто квадратные метры, а свое пространство со вкусом и характером, в котором каждая деталь продумана и особенна. Идеальная планировка: из просторной прихожей, слева – оборудованная шкафами гардеробная, прямо – уютная комната с выходом в остекленную лоджию и кухня-гостиная; справа – ванная комната. Авторский интерьер с эклектическим сочетанием винтажа, арт-декора и современного минимализма: мебель и дизайнерские светильники, яркие цветные акценты, живые растения, гармонично вписывающиеся в нейтральную палитру, эта квартира – яркая эмоция, она такая единственная! Полная комплектация, бытовая техника и материалы лучших производителей. Окна квартиры, защищенные бронепленкой, выходят в парк жилого комплекса. Квартира продается полностью с мебелью и предметами интерьера, такой, как вы видите ее на фото. Солидные соседи; презентабельное парадное, лифты Kleemann, подземный и гостевой паркинг; дом 2012 года постройки. Новопечерские Липки – это не просто жилье; это концепция города в городе, воплощенная в жизнь: для Вашей безопасности и комфорта здесь есть все, собственная инфраструктура, образовательная среда, парк, все для занятий спортом и отдыха. Приглашаю Вас на просмотр в удобное для Вас время; хорошее место для Жизни, рекомендую! Цена объекта 210000у.е. (095) 792-03-77, Роман Бабенко; valion.ua/1131881/

Обновлено: 04.12.2025
Риэлтор**

С радостью помогу Вам продать/купить квартиру в Киеве, максимально выгодно для Вас. Обращайтесь, Вы будете довольны своим выбором.

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]