! Данный объект уже продан либо сдан в аренду и не участвует в результатах поиска
2-комнатная квартира 43 м2, на 2эт./5 по адресу проспект Голосеевский, 126к2 (метро Выставочный центр – 3 минуты пешком!)
Киев, Голосеевский , Голосеево, м. Выставочный центр
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 06.10.2025
1
43 500 $*
1 012 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 06.10.2025
1

Сделка 10.03.2023 цена была 44 500 у.е.
Новое предложение, эксклюзив, без комиссии для Покупателя: продается 2-комнатная квартира общей площадью 43 м2, на 2эт./5, по адресу проспект Голосеевский, 126к2 (станция метро Выставочный центр – 3 минуты пешком!)
Планировка квартиры: из прихожей – кухня, ванная комната, гостиная (17,4 м2); из гостиной — выход на остекленный балкон (2,7 м2) и спальная комната (10,3 м2) с гардеробной (2,0 м2)
Полы в гостиной и спальной комнате – паркет (дуб, «елочка»); телефонная точка Укртелеком с номером телефона, кабельное ТВ; счетчики горячей и холодной воды (прошли проверку 1,5 года назад), отопление – централизованное; в доме проведен бытовой газ.
На кухне 2-камерный холодильник, газовая плита
Квартира не угловая, очень теплая, удобный 2-й этаж, окна выходят на тихий уютный двор.
Чистое парадное, домофон, культурные соседи; во дворе есть парковочные места.
Теплый кирпичный дом 1962 года постройки; проект 1-438-5.
Двор дома тихий и уютный, при этом – рядом магазины, кафе, остановки общественного транспорта; Национальный Экспоцентр Украины, где всегда есть все для Вашего отдыха и досуга – 5 минут пешком!
Станция метро Выставочный центр – 3 минуты ходьбы!
Приглашаю на просмотр квартиры в удобное для Вас время, по предварительной договоренности
На сегодняшний день это единственное предложение квартиры на продажу в этом доме!
Цена объекта 44500у.е. без комиссии для Покупателя
(095) 792-03-77, Роман Бабенко; valion.ua/1079351/

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1079351
Комнат:
2
Общая площадь:
43 м2
Жилая площадь:
28 м2
Площадь кухни:
7 м2
Этаж:
2/5
Тип дома:
Хрущевка
Ремонт:
Жилое состояние
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Риэлтор**

С радостью помогу Вам продать/купить квартиру в Киеве, максимально выгодно для Вас. Обращайтесь, Вы будете довольны своим выбором.

Показать контакты

Похожие квартиры

Продаж 3-к квартиры просп. Голосеевский 58

385 000 $*
3 105 $ / м2*
Трёхкомнатная 124/70/30 м2 17/21 эт.
Новострой
С мебелью
Укрытие
Элит
Спецпроект
С ремонтом

Продам 3-к квартиры просп. Голосеевский 58. ЖК Park Avenue VIP Квартира расположена на 17 этаже 28 этажного дома. Общая площадь 124 кв.м, жилая - 70 кв.м, кухня- 30 кв.м Грамотно спланированное пространство оформленное дизайнером в современном скандинавском стиле. Кухня столовая переходит в гостиную. Есть кабинет, спальня со своим туалетом, просторная прихожая, два балкона, два санузла с ванной и душевой. Квартира укомплектована бытовой техникой и мебелью лучших производителей. За квартирой закреплено машиноместо в подземном паркинге за дополнительную оплату. ЖК оснащен передовыми коммуникационными системами и технологиями: здесь функционирует автономная котельная с резервным оборудованием, трансформаторная подстанция, спускающиеся к нижнему этажу подземного паркинга лифты. На территории комплекса ведется постоянное видеонаблюдение, вход на территорию – за пропусками. Цена 385000 у.е Светлана. тел. 096-126-02-44 valion.ua/1142345

Обновлено: 01.12.2025

Продажа 1к квартира ЖК White Lines

150 000 $*
3 750 $ / м2*
1 комнатная 40/15/18 м2 9/24 эт.
Возле метро
Новострой
С мебелью
Спецпроект
С ремонтом

Площадь квартиры 39.5 м2, кухня-гостиная и отдельная спальня. Этаж 9/24 Сделан качественный ремонт включая шумоизоляцию, система защищающая от потопа, осмос (питьевая вода), сигнализация AJAX, мастер-выключатель всех электронных приборов, реле напряжения на каждую фазу, разные дифы и УЗО от утечки тока напряжения и перегрева кабеля и подсоединение к резервному питанию. посудомойка, встроенный духовой шкаф, встроенная микроволновка, встроенный холодильник No frost, индукционная варочная поверхность, большой телевизор Samsung. В санузле установлена ​​ванна, стиральная машинка с сушкой, встроенная в большую столешницу (настоящий камень) большое зеркало с подсветкой и подогревом, а также подсветка под ванной и в нишах ванны, большой плоский бойлер на 100л с WI-FI, гигиенический душ. Мебель производилась под заказ (фурнитура с доводчиками), водостойкий кварц винил (не холодный) высокого класса, двери скрытого монтажа (итальянская фурнитура) подсветка карниза, большая кровать с хорошим матрасом (+ подъемный механизм) в комнате и раскладной диван в гостиной. В квартире никто не проживал Современный ЖК, подземный паркинг, ТЦ, метро Голосеевская 5мин пешком, рядом озеро, парк. Цена 150000у.е. Крамаренко Ольга (063) 518 69 66 valion.ua/1141437

Обновлено: 10.11.2025

2-комнатная (53.3 м.кв)с ремонтом, мебелью и техникой — Голосеевский проспект 108 корпус3

85 000 $*
1 604 $ / м2*
Двухкомнатная 53/30/4 м2 3/12 эт.
Возле метро
Вторичный рынок
С мебелью
Спецпроект
С ремонтом

Без % для покупателя!!! Продажа 2-комнатной квартиры с ремонтом и мебелью. 3-й этаж 12-этажного кирпичного дома (ОСББ). Ухоженный, просторный подъезд с 2 лифтами. Площадь квартиры: Общая: 53,3 кв.м Жилая: 30,2 кв.м Кухня: 4,3кв.м (увеличена за счёт перепланировки) О квартире: Просторная, светлая, полностью укомплектована мебелью и техникой . Качественный современный ремонт — можно сразу заезжать и жить . Раздельные комнаты — идеально подойдёт для семьи, пары или для аренды. Пол: в комнатах — ламинат, в коридоре и гостиной — плитка под дерево, тёплый пол . Застеклённый балкон с видом на Голосеевский парк — отличное место для отдыха. Тройные стеклопакеты, шумо- и теплоизоляция. Встроенная кухня, варочная панель, духовой шкаф, холодильник Санузел совмещённый. Установлен бойлер на 100 л, автоматическая стиральная машина . Встроенные шкафы-купе (3 шт.), комоды — много мест для хранения . Уникальное расположение: Дом в зелёной зоне — Голосеевский парк через дорогу, с каскадом озёр, дорожками для прогулок, оборудованными местами для пикника. Рядом парк им. Рыльского, ВДНХ (Выставочный центр). Тихий зелёный двор, сквер с лавочками, большая детская площадка. До станций метро Голосеевская, Васильковская, Выставочный центр — 5–7 минут пешком. Недалеко остановки общественного транспорта во все районы города. Инфраструктура: Возле дома: супермаркеты (АТБ, Novus, Фора), кафе, кофейни, пекарни, спортзал, банки, салоны красоты. Поблизости: школы, детские сады, медучреждения, аптеки. Преимущества: Кирпичный дом — тепло и хорошая шумоизоляция. ОСББ — чистота, порядок и контроль расходов. Уютная атмосфера, тихий зелёный район недалеко от центра города. Отличный вариант для жизни или аренды. Цена 85000 у.е. +38(063) 529-91-51 Алина valion.ua/1138213

Обновлено: 27.11.2025
Риэлтор**

С радостью помогу Вам продать/купить квартиру в Киеве, максимально выгодно для Вас. Обращайтесь, Вы будете довольны своим выбором.

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]