! Данный объект уже продан либо сдан в аренду и не участвует в результатах поиска
Без комиссии! Продам 3к квартиру с ремонтом и мебелью, метро Демеевская.
Киев, Голосеевский , Демеевка, м. Демиевская
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 31.03.2026
169
98 000 $*
1 027 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 31.03.2026
169

105000 у.е. 02.06.23г. Без комиссии! Продам 3к квартиру с ремонтом и мебелью, метро Демеевская.
Голосеевский р-н, пр-т Науки, 62А.
Метро Демеевская, Голосеевская – 3 км (5 минут транспортом).
До ул. Крещатик и центра города Киева — 7 км.
Кирпичный дом 2005 года. ОСББ, своя котельня.
Хороший этаж 9 из 16 – из окон прекрасный вид.
Общая площадь 95 м2, жилая 55 м2, кухня 15 м2 с выходом на застекленную лоджию.
Два с/у, есть и душевая кабина и ванна.
Состояние не требует вложений (вживую лучше, чем на фото) — заезжайте сразу после покупки. Есть и мебель, и техника.
Высота потолков — 3 метра.
Квартира двухсторонняя — здоровая циркуляция воздуха. Две комнаты и кухня на юго-запад, одна комната на северо-восток.
Установлена система охранной сигнализации Аякс.
Домофон.
Обустроенная и уютная придомовая территория.
Рядом с домом магазины и все необходимое для комфортной жизни.
valion.ua/1074561

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1074561
Комнат:
3
Общая площадь:
95.4 м2
Жилая площадь:
55.1 м2
Площадь кухни:
15 м2
Этаж:
9/16
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
С ремонтом
Информация о доме

просп. Науки, 62а

  • Стены: кирпичные
  • Этажность: 14
  • Год постройки: 2005
  • Тип дома: спец. проект
  • Отопление: централизованное
  • Высота потолка: 3 м
Все квартиры в этом доме
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Риэлтор**

Специалист по продаже недвижимости в агентстве недвижимости VALION. Уже 10 лет нахожу самые оптимальные решения для клиентов. Гарантирую абсолютную безопасность в операциях с недвижимостью. Помогаю провести сделку от “А” до “Я”. Объективно оцениваю объекты недвижимости. Со мной гораздо проще, безопаснее и, главное — ВЫГОДНЕЕ продать, купить, обменять или сдать недвижимость. Сопровождаю на всех этапах, консультирую и защищаю.

Показать контакты

Похожие квартиры

Продажа 3 комнатной квартиры просп. Науки, 63 Голосеевский район

75 000 $*
1 000 $ / м2*
Без комиссии
3 комнатная 75/51/8 м2 4/4 эт.
Вторичный рынок
Сталинка
Сталинка
Без ремонта

Предлагается к продаже уютная, просторная и очень светлая 3-комнатная квартира, общей площадью 74,7 кв.м, жилая 51,3 кв.м, кухня 8,4 кв.м расположенная на комфортном 4 этаже в тихом и спокойном доме. Квартира отличается продуманной, функциональной планировкой, гармоничным пространством и приятной атмосферой уюта, тепла и домашнего комфорта. Основные преимущества: просторные, отдельные и светлые комнаты, удачная и рациональная планировка, большое количество естественного солнечного света. Спокойное и комфортное окружение. Удобное и развитое расположение: рядом находятся магазины, супермаркеты, школы, детские сады, остановки транспорта и вся необходимая инфраструктура для комфортной и удобной жизни. Эта квартира — отличное, выгодное и надёжное решение как для комфортного проживания, так и для перспективной инвестиции в недвижимость Киева. Просмотр в любое удобное для вас время Цена 75000 у.е. Ольга тел. 0638531421, 0685971143 valion.ua/1148845

Обновлено: 29.04.2026

Без %. Продажа двухуровневой (22-23 этаж), 3к квартиры в ЖК «Науки 58» проспект Науки, 58в

100 000 $*
1 235 $ / м2*
Без комиссии
3 комнаты 81/47/11 м2 22/23 эт.
Без ремонта
Возле метро
Новострой
Спецпроект
После строителей

Без %. Продажа двухуровневой (22-23 этаж), 3к квартиры в ЖК «Науки 58» проспект Науки, 58в, Голосеевский район. Квартира односторонняя с раздельной планировкой, общая площадь 82 кв.м./жилая 47 кв.м/кухня 11 кв.м. Состояние - после строителей. Застекленная лоджия, панорамные окна. Отдельный вход на каждом этаже. Дом комфорта класса. В доме 3 лифта, есть своя котельная, круглосуточная охрана. Рядом школа, детский сад, супермаркет, Голосеевский парк. Напротив дома стоянка для автомобилей с охраной Возможность разделения на две однокомнатные квартиры. Удобная транспортная развязка - до метро Демеевская 10 минут городским транспортом. Цена 100000 у.е. Без комиссии для покупателя. 063 886 73 50 Иван Valion.ua/1127447

Обновлено: 31.03.2026
Риэлтор**

Специалист по продаже недвижимости в агентстве недвижимости VALION. Уже 10 лет нахожу самые оптимальные решения для клиентов. Гарантирую абсолютную безопасность в операциях с недвижимостью. Помогаю провести сделку от “А” до “Я”. Объективно оцениваю объекты недвижимости. Со мной гораздо проще, безопаснее и, главное — ВЫГОДНЕЕ продать, купить, обменять или сдать недвижимость. Сопровождаю на всех этапах, консультирую и защищаю.

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]