! Данный объект уже продан либо сдан в аренду и не участвует в результатах поиска
Без комиссии! Двухкомнатная квартира с видом на Голосеевский парк!
Киев, Голосеевский , Мышеловка
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 31.03.2026
175
85 500 $*
1 174 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 31.03.2026
175

СДЕЛКА 25.07.23 Хмарина Яна ЦЕНА 85500 У.Е БЫЛА 87800 У.Е
Продается видовая двухкомнатная квартира общей площадью 72,8м2 в кирпичном доме 2005 года по адресу: проспект Науки, 62а.
Двухсторонняя квартира с грамотной очень комфортной для жизни планировкой — кухня-гостинная 15,8м2, со встроенной бытовой техникой (посудомоечная машина, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, духовка) с выходом на балкон. Две комнаты 16м2 и 18м2 — спальня и детская со всей необходимой мебелью. Вся мебель остается.
Санузел раздельный с большой угловой ванной. Есть бойлер, стиральная машина.
Просторная прихожая с входной бронированной дверью. В квартире достаточно мест для хранения. Но главное преимущество это потрясающий вид на Голосеевский лес и частный сектор, который не застроят высотками. Во дворе дома парковка, детская площадка, все компактно и удобно. Есть ОСББ. Ухоженный и цветущий двор!
В доме расположен продуктовый магазин, клиника, салон красоты, возле дома остановки, АТБ, детский сад 106. До метро Димеевская 10 минут транспортом, до метро Голосеевская 5-8 минут на машине.
valion.ua/1086749

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1086749
Комнат:
2
Общая площадь:
72.8 м2
Жилая площадь:
34.8 м2
Площадь кухни:
15.8 м2
Этаж:
7/15
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
С ремонтом
Информация о доме

просп. Науки, 62а

  • Стены: кирпичные
  • Этажность: 14
  • Год постройки: 2005
  • Тип дома: спец. проект
  • Отопление: централизованное
  • Высота потолка: 3 м
Все квартиры в этом доме
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Руководитель отдела**

Руководитель отдела сделок с недвижимостью. Решаем сверхсложные задачи с удовольствием и вдохновением. Наша команда – Ваша надежная поддержка по всем вопросам, связанным с недвижимостью Киева.

Показать контакты

Похожие квартиры

Продажа 3 комнатной квартиры просп. Науки, 63 Голосеевский район

75 000 $*
1 000 $ / м2*
Без комиссии
Трёхкомнатная 75/51/8 м2 4/4 эт.
Вторичный рынок
Сталинка
Сталинка
Без ремонта

Предлагается к продаже уютная, просторная и очень светлая 3-комнатная квартира, общей площадью 74,7 кв.м, жилая 51,3 кв.м, кухня 8,4 кв.м расположенная на комфортном 4 этаже в тихом и спокойном доме. Квартира отличается продуманной, функциональной планировкой, гармоничным пространством и приятной атмосферой уюта, тепла и домашнего комфорта. Основные преимущества: просторные, отдельные и светлые комнаты, удачная и рациональная планировка, большое количество естественного солнечного света. Спокойное и комфортное окружение. Удобное и развитое расположение: рядом находятся магазины, супермаркеты, школы, детские сады, остановки транспорта и вся необходимая инфраструктура для комфортной и удобной жизни. Эта квартира — отличное, выгодное и надёжное решение как для комфортного проживания, так и для перспективной инвестиции в недвижимость Киева. Просмотр в любое удобное для вас время Цена 75000 у.е. Ольга тел. 0638531421, 0685971143 valion.ua/1148845

Обновлено: 29.04.2026

Без %. Продажа двухуровневой (22-23 этаж), 3к квартиры в ЖК «Науки 58» проспект Науки, 58в

100 000 $*
1 235 $ / м2*
Без комиссии
3 комнатная 81/47/11 м2 22/23 эт.
Без ремонта
Возле метро
Новострой
Спецпроект
После строителей

Без %. Продажа двухуровневой (22-23 этаж), 3к квартиры в ЖК «Науки 58» проспект Науки, 58в, Голосеевский район. Квартира односторонняя с раздельной планировкой, общая площадь 82 кв.м./жилая 47 кв.м/кухня 11 кв.м. Состояние - после строителей. Застекленная лоджия, панорамные окна. Отдельный вход на каждом этаже. Дом комфорта класса. В доме 3 лифта, есть своя котельная, круглосуточная охрана. Рядом школа, детский сад, супермаркет, Голосеевский парк. Напротив дома стоянка для автомобилей с охраной Возможность разделения на две однокомнатные квартиры. Удобная транспортная развязка - до метро Демеевская 10 минут городским транспортом. Цена 100000 у.е. Без комиссии для покупателя. 063 886 73 50 Иван Valion.ua/1127447

Обновлено: 31.03.2026
Руководитель отдела**

Руководитель отдела сделок с недвижимостью. Решаем сверхсложные задачи с удовольствием и вдохновением. Наша команда – Ваша надежная поддержка по всем вопросам, связанным с недвижимостью Киева.

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]