! Данный объект уже продан либо сдан в аренду и не участвует в результатах поиска
Продажа без% 2-х комнатной квартиры по адресу ул. Донецкая 5, рядом с Севастопольской площадью, Чоколовка, Соломенский р-н.
Киев, Соломенский , Чоколовка, м. Вокзальная
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 31.03.2026
601
48 400 $*
1 083 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 31.03.2026
601

Сделка 12,01,2026 Цена 49 000уе.
Продажа без% 2-х комнатной квартиры по адресу ул. Донецкая 5, рядом с Севастопольской площадью, Чоколовка, Соломенский р-н.
Общая площадь – 44,7 кв.м., жилая – 29,5 кв.м., кухня – 7,6 кв.м.
Этаж – 5/5.
Квартира в жилом состоянии, но требует ремонта – отличная возможность обустроить все под свой вкус. Планировка – проходная.
Крыша дома без протечек. Квартира теплая и сухая.
В кухне и спальне заменены окна на металлопластиковые. Полы — в комнатах паркет в хорошем состоянии, коридор и кухня — линолиум.
Мебель и техника остается (холодильник, стиральная машина). Есть бойлер.
Ухоженная придомовая территория, есть парковочные места. Чистый подъезд, приветливые соседи.
Удобное расположение: рядом остановка троллейбусов в центр города и другой вид транспорта в разные направления Киева. До метро Вокзальная и Шулявская 15 мин общественным транспортом.
В 5 минутах от дома есть школа, несколько детских садов, отделение больницы Добробут. Большое количество магазинов, аптек, супермаркеты NOVUS, АТБ, Сильпо.
Идеальный вариант для тех, кто ищет недорогое жилье с потенциалом для обновления или выгодную инвестицию в аренду.
Valion.ua/1141962

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1141962
Комнат:
2
Общая площадь:
44.7 м2
Жилая площадь:
29.5 м2
Площадь кухни:
7.6 м2
Этаж:
5/5
Тип дома:
Хрущевка
Ремонт:
Жилое состояние
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

    Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
    Риэлтор**

    Риэлтор АН «Валион. Продаю квартиры с заботой о владельцах – честно, спокойно и с полным сопровождением. Вы доверяете мне ключи – я приношу результат. Ищете жилье? Подберу вам квартиру, в которую захочется возвращаться. Работаю так, чтобы вас не просто устраивало, а чтобы вы захотели посоветовать меня друзьям.

    Показать контакты

    Похожие квартиры

    Продажа 2-х комнатной квартиры 76 кв.м., ул. Донецкая, Севастопольская площадь, Чоколовка

    110 000 $*
    1 447 $ / м2*
    2 комнаты 76/40/13 м2 2/9 эт.
    Возле метро
    Вторичный рынок
    С ремонтом
    Спецпроект
    Жилое состояние

    Двухкомнатная квартира по адресу ул. Донецкая 37/19, м-н Чоколовка, Севастопольская площадь, Соломенский р-н. Этаж – 2/9. Общая площадь – 76 кв.м., жилая – 40, 2 кв.м., кухня – 12,6 кв.м.. Высота потолков 2.75м. Планировка квартиры раздельная, двусторонняя – большая комната, спальня и большая кухня. В квартире 2 балкона. Санузел раздельный. Дом построен по спецпроекту в 2002 году. Толстые кирпичные стены. В доме тепло зимой, холодно летом. Хорошая шумоизоляция. Дом газифицирован, в квартире установлен газовый счетчик. Тихий район, много садов, школ, парков и скверов. В пешей доступности супермаркеты NOVUS, АТБ, VARUS, Сильпо, Севастопольская площадь и рынок, медицинские учреждения и аптеки. Есть все необходимое для удобного и качественного проживания. Очень удобная инфраструктура и транспортная развязка. Остановка общественного транспорта напротив дома Цена - 110000 у.е., 0661825672 Екатерина, Valion.ua/1151226

    Обновлено: 27.05.2026
    Риэлтор**

    Риэлтор АН «Валион. Продаю квартиры с заботой о владельцах – честно, спокойно и с полным сопровождением. Вы доверяете мне ключи – я приношу результат. Ищете жилье? Подберу вам квартиру, в которую захочется возвращаться. Работаю так, чтобы вас не просто устраивало, а чтобы вы захотели посоветовать меня друзьям.

    Показать контакты

      Це російськомовна версія

      Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

      Русский Українська
      [gtranslate]