Продажа: 4-комнатной квартиры, ул. Митрополита Андрея Шептицкого 3 Б, метро Левобережная
Киев, Днепровский , Левобережный, м. Левобережная
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 14.01.2026
26
113 000 $*
1 413 $ за м2*
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 14.01.2026
26

Продается светлая и теплая 4-комнатная квартира возле метро Левобережная с красивым видом на Днепр.
Квартира с хорошим и современным ремонтом, есть необходимая мебель и техника. В 2019 году полностью заменена медная электропроводка. Заменена канализационная система. Квартира утеплена по периметру на 7 см. Есть подогрев полов на кухне (в балконной зоне) и в детской комнате. Ванная из камня Rock Design. Сантехника премиум-класса: смесители Villeroy&Boch, туалет GROHE. Входная дверь высокого 5 класса безопасности. Мебель – останется частично по договоренности.
Общая площадь – 80 м², жилая площадь –66 м², кухня – 10 м². Планировка – смежно-раздельная, просторная гостиная с кухней и три отдельных спальни, санузел – раздельный, отопление – централизованное.
Рядом находится метро Левобережная – 10 мин пешком, набережная Днепра, продуктовые магазины, аптеки, отделения банков, кафе, рестораны, театр, кинотеатр, фитнес-клубы.
Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория, приятные соседи. Удобная транспортная развязка, рядом остановки автобусов, маршруток.

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1141265
Комнат:
4
Общая площадь:
80 м2
Жилая площадь:
66 м2
Площадь кухни:
10 м2
Этаж:
7/12
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
С ремонтом
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Агентство недвижимости**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты

Похожие квартиры

Без %Продается 3х комнатная квартира. Ул. А. Шептицкого 3Г

105 000 $*
1 458 $ / м2*
Без комиссии
3 комнаты 72/41/9 м2 12/18 эт.
Возле метро
Вторичный рынок
С мебелью
Укрытие
Спецпроект
С ремонтом

Вашему вниманию на продажу поступает 3х комнатная квартира по улице Метрополита Шептицкого 3Г. Днепровский р-н. М. Левобережная. 12й этаж 18ти этажного дома. Работают 2 лифта. В квартире 3 отдельные комнаты. Сделан свежий, окуратный ремонт, постелен паркет из натурального дерева, на кухне встроенная мебель и техника. Кондиционер. 2 застекленных балкона с прекрассным видом на Киев. Санузел роздельный. Установленны все счетчики, есть сигнализация. Дом находится на 1 ой линии, откуда открывается шикарный вид на Днепр. Окуратный ухоженный подьезд с консьержем, рядом парковка. 7 мин. до метро Левобережная. Рядом дет.садик, школа, магазин НОВУС, АТБ, Сильпо, ТРЦ КомодФуршет. Цена 105000у.е 0677313892 Анна Valion.ua/1144057

Обновлено: 05.01.2026

Продам 2-х комнатную квартиру ул. Шертицкого,10 ст. м. Левобережная. Днепровский район

93 000 $*
1 691 $ / м2*
2 комнаты 55/36/7 м2 7/26 эт.
Возле метро
Вторичный рынок
С мебелью
Укрытие
Спецпроект
С ремонтом

Вашему вниманию предлагается 2к квартира с ремонтом ул. Шептицкого (Луначарского), 10 в 3 минутах хотьбы метро Левобережная. Этаж 7/20 этаж. кирпичного дома Общая площадь 55 м2. ( две отдельные комнаты 25,8м2 и 10,5м2). Санузел совмешенный 6,8 м2 Квартира меблирована, есть вся необходимая бытовая техника ведущих производителей. Полы с подогревом, кухня с выходом на балкон. Развита инфраструктура. Рядом супермаркет NOVUS, ТРЦ Комод, театр. . В пешей доступности 3 минуты ст. метро Левобережная. Теплая, светлая, уютная, комфортная квартира Отлично подойдет как для проживания, так и в аренду. Цена 93000уо. Моб.тел. 0953570166 Наталья, 1067259/Valion.ua

Обновлено: 26.01.2026
Агентство недвижимости**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]