2-к квартира Киев, Оболонский, Апарт комплекс Пуща Водица с закрытой территорией возле леса.
Киев, Оболонский
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 23.07.2026
16
68 000 $*
1 252 $ за м2*
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 23.07.2026
16

2-к квартира Киев, Оболонский, Апарт комплекс Пуща Водица с закрытой территорией возле леса.
Пятиэтажный монолитно-каркасный дом (газоблок + минеральная вата) на семь секций, введенный в эксплуатацию в 2021 году, находится у санаторно-курортной зоны у леса. Закрытая, охраняемая территория, видеонаблюдение комплекса и парадных, шлагбаум. Квартира после строителей, 3 этаж, 5 секция. В здании автономное отопление, установлены счетчики, радиаторы.

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1120415
Комнат:
2
Общая площадь:
54.3 м2
Жилая площадь:
31.1 м2
Площадь кухни:
8.4 м2
Этаж:
3/5
Тип дома:
Ремонт:
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

    Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
    Агентство недвижимости**

    Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

    Похожие квартиры

    Продажа 1к квартиры ЖК Итальянский квартал улица Дубищанская 9 Оболонь Оболонский район Правый берег

    133 000 $*
    1 822 $ / м2*
    Без комиссии
    Однокомнатная 73/20/30 м2 1/4 эт.
    Возле метро
    Новострой
    Укрытие
    Спецпроект
    Без ремонта

    Продажа 1к квартиры ЖК Итальянский квартал улица Дубищанская 9 Оболонь Оболонский район Правый берег Просторная 1к квартира общей площадью 73 м2 на 1 этаже из 4 в экологически чистом комплексе в Киеве на берегу Днепра. В квартире сделана основная масса черновых работ (разводка электричества, утепление стен, пола, гидроизоляция, водяной теплый пол, положенная плитка и т.п.). Кроме того, есть дизайнерский проект, есть вся необходимая сантехника, межкомнатные двери, корзины для кондиционеров, установлены панорамные энерго и теплосберегающие окна. Также есть возможность сделать выход на собственную террасу. Современный жилой комплекс, хорошо продуманная планировка комнат и жилого пространства, видовые панорамные окна благодаря этому комнаты наполнены светом, из всех окон квартиры открывается прекрасный панорамный пейзаж и уютный внутренний двор. На территории – бомбоубежище, кафе, аптеки, детсад, подземный и наземный паркинг, детские, игровые и спортивные площадки. Рядом супермаркет Новус, больница, остановка общественного транспорта, окруженное зеленью озеро Луково и Министерка с городским пляжем, где можно отдохнуть и порыбачить. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, двор двор без машин. 10 минут до метро Оболонь, Минск, Героев Днепра. Цена: 133000у.е. 0977893310 Валентина valion.ua/ 1155162

    Обновлено: 04.08.2026

    Продам 1 комнатную квартиру с ремонтом на Оболонскийх Липках. Проспект Владимира Ивасюка 24а

    130 000 $*
    2 826 $ / м2*
    Однокомнатная 46/18/12 м2 11/16 эт.
    Возле метро
    Новострой
    С мебелью
    Укрытие
    Спецпроект
    С ремонтом

    Продам 1 комнатную квартиру с ремонтом. Проспект Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24а Оболонские Липки. Квартира находится на 11 этаже 16 этажного дома кирпичном доме. Год постройки 2010. Общая площадь 46м2. площадь комнаты 18м2. площадь кухни 12м2. Н-2.7м. Выполнен ремонт, встроенная кухня, есть вся бытовая техника. Меблированная. Красивый вид из окна на Днепр и церковь. Квартира готова для проживания или сдачи в аренду. До метро Минска 5 минут, 300м до набережной Днепра. Цена 130 000 у.е . Светлана, тел. 096-126-02-44 valion.ua/1154598

    Обновлено: 04.08.2026

    Продаж 1- кімнатної квартири з новим ремонтом — 50 м². ЖК DOCK 32, Набережно-Рибальська, 27

    115 000 $*
    2 300 $ / м2*
    Без комиссии
    1 комнатная 50/10/20 м2 5/25 эт.
    Возле метро
    єОселя
    Новострой
    С мебелью
    Укрытие
    Спецпроект
    С ремонтом

    Продажа просторной и стильной 1-комнатной квартиры: Современный комплекс DOCK-32. Набережно-Рыбальская дорога, д.27. Общая площадь: 50 м² Этаж: 5 из 25. Квартира двухсторонняя, что обеспечивает естественную вентиляцию. Ремонт выполнен в премиальной светлой палитре с использованием качественных материалов. Кухня-гостиная площадью 20 м² имеет выход на остекленную лоджию – идеальное место для утреннего кофе, отдыха или домашнего кабинета. Полностью укомплектована мебелью и техникой ведущих мировых брендов: посудомоечная машина, кондиционер, холодильник, духовой шкаф, вытяжка, стеклокерамическая плита. Выделенная зона отдыха с диваном и телевизором. Теплые полы придают комфорта, а большие панорамные окна наполняют пространство дневным светом и визуально расширяют интерьер. Отдельная спальня 10 м², оснащена встроенным шкафом и двуспальной кроватью. Санузел объединенный, ванная. Установлены стиральная машина и бойлер. Заведен интернет, есть счетчики на- воду, электричество, отопление. Хороший вариант под инвестицию или для проживания. Квартира свободна, документам больше 3-х лет (налогов нет), ключи на сделке. Дом и инфраструктура: Жилой комплекс комфорт класса построен по технологии монолит-каркас, фасад утеплен, энергоэффективный. В доме – автономное отопление, современные скоростные лифты с доступом к подземному паркингу. Стилобат оборудован зонами отдыха, детской и спортивной площадками. Территория закрытая, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, это гарантирует конфиденциальность и безопасность. В пешей доступности – набережная, ТРЦ Блокбастер, рестораны, магазины и вся необходимая городская инфраструктура. Ближайшие станции метро: Почайная и Почтовая площадь. Заинтересовало предложение? Звоните, с удовольствием отвечу на дополнительные вопросы и запишу на просмотр. Цена: 115 000 у.е. Тел: 066-641-57-49 valion.ua/1154302 С уважением, Ваш риелтор, Елена Сенатосенко.

    Обновлено: 20.07.2026

    Без% Продажа 2-комнатной квартиры на Оболони — проспект Оболонский, 40

    95 000 $*
    1 667 $ / м2*
    Без комиссии
    Двухкомнатная 57/31/9 м2 11/12 эт.
    Возле метро
    Вторичный рынок
    С мебелью
    Спецпроект
    С ремонтом

    Продажа 2-комнатной квартиры на Оболони — проспект Оболонский, 40 Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира в одном из лучших районов Киева – на Оболони, по адресу проспект Оболонский, 40. Квартира расположена в кирпичном доме, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Выполнен качественный ремонт, поэтому новым владельцам не придется тратить время и средства на обновление жилья. Преимущества квартиры: - современный ремонт; - полностью меблирована; - светлые и просторные комнаты; Функциональная планировка. Дом находится в отличной локации с развитой инфраструктурой. В пешей доступности метро, ​​торговые центры, супермаркеты, школы, детские сады, кафе, зоны отдыха и набережная Днепра. Эта квартира станет отличным выбором как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции с последующей сдачей в аренду. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. 95000 у.е. без комиссии для покупателя 050-984-75-83 Леся valion.ua/1154173

    Обновлено: 22.07.2026

    Продажа двухкомнатной квартиры ул. Л. Лукьяненко, 29а, м. Минская, Оболонь

    75 000 $*
    1 415 $ / м2*
    Без комиссии
    2 комнатная 53/31/8 м2 2/9 эт.
    Возле метро
    Вторичный рынок
    С мебелью
    С ремонтом
    Cерия 96
    Жилое состояние

    Продажа двухкомнатной квартиры ул. Л. Лукьяненко, 29а, м. Минская, Оболонь. Квартира находится на удобном втором этаже девяти этажного дома. Общая площадь 53,2 кв.м., жилая, 30,7 кв.м., кухня 7,5 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Установлены металлопластиковые стеклопакеты в комнатах и ​​кухне. Большой балкон с выходом из двух комнат, застеклен деревом. Мебель и техника остаются. В доме газ, счётчик на воду. Установлен бойлер. Возле дома несколько укрытий. Развитая инфраструктура: школы, садики, банки, аптеки, кофейни, ТРЦ DREAM, Оболонская набережная. До метро Минска – 3 мин. пешком Цена: 75000у.е. Без комиссии Телефон: 0507684400 Оксана valion.ua/1153859

    Обновлено: 27.07.2026
    Агентство недвижимости**

    Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

    Це російськомовна версія

    Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

    Русский Українська
    [gtranslate]