Продам 3-к квартиру в центре, на улице Саксаганского, 89а.
Киев, Голосеевский , Центр, м. Вокзальная
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 06.09.2024
11
128 000 $*
1 910 $ за м2*
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 06.09.2024
11

Продам 3к квартиру в центре, на улице Саксаганского 89а, в царском доме, большие венецианские окна, старинная лепнина, толстые кирпичные стены.
Квартира имеет 5 окон, 1 во двор, 4 на улицу Саксаганского, это позволяет создать уютную квартиру. Общая площадь 67.4 м2. Состояние квартиры жилое — под ремонт.
Метро Университет, Вокзальная 15 минут пешком; недалеко Ботанический сад им. Фомина, Парк им. Шевченко; напротив дома двухъярусный подземный паркинг, который используется как бомбоубежище, рядом магазины, банки и другие блага. Каждую субботу на соседней улице ярмарка домашних продуктов.

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1085632
Комнат:
3
Общая площадь:
67 м2
Жилая площадь:
29 м2
Площадь кухни:
35 м2
Этаж:
4/4
Тип дома:
Дореволюционный дом
Ремонт:
Жилое состояние
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Агентство недвижимости**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты

Похожие квартиры

Продажа 3к квартиры в ЖК Botanic Towers, ул. Саксаганского, 121

180 000 $*
1 500 $ / м2*
Трёхкомнатная 120/70/20 м2 14/24 эт.
Возле метро
Вторичный рынок
Укрытие
Спецпроект
С ремонтом

Продажа 3к квартиры в ЖК Botanic Towers, ул. Саксаганского, 121, Шевченковский район на 14 этаже 24 этажного дома. Общая площадь квартиры 120м2. Большая кухня-гостинная с зоной отдыха и прекрасным видом из окна. Спальня с гардеробом и собственным санузлом, оснащенным ванной и душевой кабиной. В коридоре много мест для хранения вещей (кладовая и встроенный шкаф) и гостевой санузел. Монолитно-каркасный дом бизнес класса 2006 года строительства с подземным паркингом, который служит укрытием также гостевая парковка. Аккуратная входная группа дома, видеонаблюдение и консьерж. Комплекс расположен в центре города в пешей доступности к метро Университет и Вокзальная. Рядом находятся школы, детские сады, учебные заведения, кафе, рестораны, ботанический сад, парк Шевченко, цирк, торговый центр «Украина» . Цена 180 000 у.е. 0968144949 Эдуард valion.ua/870123

Обновлено: 06.10.2025
Агентство недвижимости**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]