

Продам трехкомнатную квартиру по бульвару Вацлава Гавела, 36б. Площадь 79/51/15 кв.м, 7/16 эт. Удобная планировка: три отдельные комнаты, просторная кухня соединенная с балконом, раздельный санузел. Квартира в жилом состоянии, продажа с мебелью и бытовой техникой. Одна из комнат под ремонт. Дом 1993 года, серии Т4, подъезд в хорошем состоянии. В пешей доступности парки Отрадный и Мамаева Слобода. Район с развитой инфраструктурой: школы, детские садики, медгородок, супермаркеты. Удобная транспортная развязка, скоростной трамвай 10 мин пешком, рядом с домом остановка общественного транспорта – трамвай и маршрутные такси, метро Берестейська 20 хв. трамваєм. Звоните, договоримся на просмотр и поможем с выбором! Цена: 70000 у.е, тел. 0952770720 Сергей Ткалич/www.valion.ua/1080212 Улица:Гавела Вацлава (Лепсе) бул. Массив:Отрадный
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!