Центр, Печерск, Кловская, Панаса М., 200м2, Ремонт, Премиум
Киев, Печерский , Печерск, м. Печерская
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 31.03.2026
253
490 000 $*
2 513 $ за м2*
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 31.03.2026
253

Лучшее предложение.
Ремонт свежий, 200м2, меблирована под тапочки.
Квартира для любителей статуса, комфорта и безопасности.
Дом — монолитно-каркасный с кирпичным наполнением, фасад -керамоблоки, тёплый, подземный паркинг, охрана, консьержсервис.
Эргономичная планировка сохраняет приватность и добавляет комфорта.
Хозяйская спальня 21м, меблирована кроватью Vilano Zanette, комод Navigio Zanette, со своим балконом и ванной комнатой 9.5м. с окнами отделены от гостевой зоны. Дополнительно просторный шкаф-купе.
Залл — 45м2 оборудован по высшим стандартам, диван LIVINGSTON, Saba, Кресло релакс Three, мод.Montova, с Италии, Люстра NOTO S10 Dm, домашний кинотеатр Yamaha, B&W 5.0 , Мультирум RSound и терраса.
Комната 2 — Стилистически с нотками Китайской культуры. Полностью готова к новым впечетлениям.
Спальня 3 — сделана как кабинет, письминный стол Figerio, кресло Sitia, арт. Havana, шкаф, кондиционер.
Ореховый паркет по всей квартире высшего качества.
Стены дорогущее мелкофракционное покрытие. Система Кондиционирования.
Две ванные комнаты в испанской плитке, гостевой с сауной.
Чудесная кухня Sandy, Stosa с премиальной бытовой техникой, зонирована к столоваой и панораме города.
Качество, Дизайн, Эргономика, Новые коммуникации, Защищённость и Статусность.

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1100956
Комнат:
4
Общая площадь:
195 м2
Жилая площадь:
120 м2
Площадь кухни:
25 м2
Этаж:
23/25
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
С ремонтом
Информация о доме

ул. Мирного, 17

  • Стены: монолитно-каркасные
  • Этажность: 25
  • Год постройки: 2005
  • Тип дома: спец. проект
  • Отопление: централизованное
  • Высота потолка: 3 м
Все квартиры в этом доме
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

    Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
    Агентство недвижимости**

    Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

    Похожие квартиры

    Продам 1-комн.квартиру ул. Панаса Мирного 28а

    230 000 $*
    2 644 $ / м2*
    1 комната 87/50/15 м2 18/27 эт.
    Возле метро
    Новострой
    С мебелью
    Укрытие
    Элит
    Спецпроект
    С ремонтом

    Продажа видовой квартиры в одном из лучших ЖК Корона Введенская на Печерске с качественным ремонтом, заезжаешь и живешь! Квартира с отличным видом на центр города, просторная кухня со всей бытовой техникой, большая спальня с мебелью от европейских производителей. Также в квартире два санузла: первый с душевой кабиной; второй – с ванной, просторная гардеробная, холл, лоджия обустроена под тренажерный зал. Генератор на дом (лифт, вода, отопление). Лифт в паркинг, который можно использовать как надежное укрытие. Отличная локация для любителей тихого Печерска! Цена 230 000 у.е. Андрей 0673205847 valion/1150936

    Обновлено: 26.05.2026
    Агентство недвижимости**

    Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

    Це російськомовна версія

    Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

    Русский Українська
    [gtranslate]