! Данный объект уже продан либо сдан в аренду и не участвует в результатах поиска
Продажа без комиссии 3к квартиры на ул. Б. Хмельницкого, д. 39, Шевченковский район, центр, м. «Университет».
Киев, Шевченковский , Центр, м. Университет
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 31.03.2026
284
126 500 $*
1 709 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 31.03.2026
284

130000 у.е. 18.12.24г. Продажа без комиссии 3к квартиры на ул. Б. Хмельницкого, д. 39, Шевченковский район, центр, м. «Университет».
Продажа просторной 3к квартиры в центре Киева с хорошим ремонтом. Площадь: общая – 74м2, жилая – 46,5м2, кухня – 12м2. Квартира укомплектована мебелью и всей необходимой техникой, которые остаются новым владельцам.
В квартире отличная планировка, все комнаты раздельные, что предоставляет приватность и комфорт для каждого жителя. Просторная гостиная с большой лоджией обеспечивает достаточно света и уюта, кухня станет идеальным местом для приготовления вкусных блюд и семейных обедов.
Дом построен по спецпроекту в 1971 году, монолитно-каркасный с кирпичными стенами, очень теплый, заменены все коммуникации, свет не выключается.
Кроме того, вам будет приятным дополнительным преимуществом наличие закрытой территории. Дом расположен у парка им. Олеся Гончара, ботанического парка им. Фомина и городской инфраструктуры, что делает его идеальным местом для жизни. До м. «Университет» 4 минуты пешком.
Большой опыт помощи по покупке квартир по государственным программам, безналичный расчет:
1) Є-оселя (єОселя), єВідновлення, Сертификат,
2) Жилье для ВПЛ и военных (постановление 280 и другие).
Valion.ua/1117445

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1117445
Комнат:
3
Общая площадь:
74 м2
Жилая площадь:
46.5 м2
Площадь кухни:
12 м2
Этаж:
13/18
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
С ремонтом
Информация о доме

ул. Хмельницкого, 39

  • Стены: кирпичные
  • Этажность: 18
  • Год постройки: 1971
  • Тип дома: совмин
  • Отопление: централизованное
  • Высота потолка: 2.7 м
Все квартиры в этом доме
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

    Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
    Руководитель отдела**

    Опытный Риэлтор поможет в купле-продаже недвижимости. Сопровождение сделки от поиска жилья до вручения ключей! Максимальное отстаивание интересов клиента!

    Показать контакты

    Похожие квартиры

    Продажа 1К квартиры по адресу Б.Хмельницкого 88/92, Шевченковский район, Правый берег

    80 000 $*
    2 963 $ / м2*
    1 комнатная 27/15/6 м2 1/9 эт.
    Возле метро
    Вторичный рынок
    С ремонтом
    Спецпроект
    Жилое состояние

    Продается 1К квартира в центре города, на ул. Богдана Хмельницького, 88/92, Шевченковский район, Правый берег, Центр. Общая площадь – 27,2 м², жилая – 14,7 м². Первый этаж. Квартира оборудована под офис и раньше успешно сдавалась в аренду. Есть отдельная кухонная зона, совмещенный санузел, кондиционер и счетчик. По желанию помещение можно переоборудовать для проживания. В 5 минутах метро Университет, Владимирский собор, для приятных прогулок Ботанический сад с магнолиями, парк Шевченко, Универмаг Украина и центральный железнодорожный вокзал. До Крещатика 15 мин пешком. Локация очень ликвидная как для жизни так и для выгодной сдачи в аренду. Большой опыт помощи по покупке квартир по государственным программам, безналичный расчет: 1) Е- Оселя, Е -Восстановление, Сертификат, 2) Жилье для ВПЛ и военных (постановление 280 и другие), Молодежный кредит Звоните и приходите на просмотр. Цена квартиры 80 000 у.е. + комиссия 5%. 0968144949 Эдуард valion.ua/1153868

    Обновлено: 20.07.2026

    Продам 2-комнатную квартиру в Центре ул. Богдана Хмельницкого 78

    140 000 $*
    2 692 $ / м2*
    2 комнаты 52/27/7 м2 3/6 эт.
    Возле метро
    Вторичный рынок
    С ремонтом
    Жилое состояние

    Продам 2-комнатную квартиру в Центре ул. Богдана Хмельницкого 78. Сталинка, лифт. Квартира расположена на 3 этаже 6 этажного дома. Общая площадь 52 кв.м, жилая 27 кв.м Кухня-7 кв. остояние под ремонт. Планировка-двухсторонняя, 2 балкона. Санузел смежный, комнаты с балконом выходят на улицу, кухня с остекленным балконом - во двор. В подъезде косметический ремонт, мраморная лестница, лифт, тихие соседи. Двор закрытый, тихий, зеленый, есть возможность парковать авто. Рядом ботанический сад Фомина, Оперный театр, кафе, рестораны. Цена 140 000 у.е Светлана, тел. 096-126-02-44 valion.ua/1153840

    Обновлено: 28.07.2026

    Продажа 3к квартиры с ремонтом в центре города Киев по ул. Богдана Хмельницкого 62Б Шевченковский район Правый берег

    223 000 $*
    2 687 $ / м2*
    Без комиссии
    Трёхкомнатная 83/55/12 м2 4/4 эт.
    2 уровня
    Возле метро
    Вторичный рынок
    С мебелью
    Укрытие
    Царский дом
    Элит
    Дореволюционный дом
    С ремонтом

    Продажа 3к квартиры с ремонтом в центре города Киев по ул. Богдана Хмельницкого 62Б. ВНИМАНИЕ : Квартира 2 уровневая состоит из двух объединенных квартир общей площадью 185 м2. (в квартире 2 отдельные спальни , 3 спальня переделана под гардероб, кухню переделали в еще один санузел) Квартира находится на 4 этаже 4 этажного дома. Общая площадь квартиры 82,7 м2, жилая 55,3 м2. Высота потолка 3,0 м. Квартира состоит из : 2 спальные комнаты. -2 санузла (с джакузи и туалетом, душевая с туалетом). -Кухни в этой части квартиры нет . -Большой гардероб. -Прихожая. Полное описание 2х квартир: Квартира находится в царском доме 1917 года. Капитальный ремонт квартиры был проведен в 1998 году. На полу уложена паркетная дубовая доска в санузлах плитка. Все двери в квартире из массива дуба. Входная дверь бронированная. Также в прихожей расположена лестница (из дуба) на 2й этаж. Квартира укомплектована мебелью и техникой. В квартире 3 санузла (Ванна с джакузи, биде и туалетом. Душевая комната. Гостевой туалет.) На кухне установлен кухонный гарнитур Miele с гранитной столешницей. Также есть большая гардеробная комната. На 2 этаже расположена еще одна комната которая прекрасно подойдет как для спальной комнаты так и для рабочего кабинета. Окна из квартиры выходят на велодром и во двор. Дом расположен в тихом дворе с опрятной придомовой территорией. Установлен шлагбаум , есть место для бесплатной парковки. Удобная транспортная развязка, рядом есть все возможные супермаркеты, банки, аптеки и ТРЦ. До Майдана Незалежности 5 мин. на авто. Цена 223000 у.о. Виктор 0935705384 valion.ua/1153267

    Обновлено: 22.07.2026

    Продажа Без комиссии 4к квартиры в центре Киева — ул. Богдана Хмельницкого, 41, Шевченковский р-н Правый Берег

    460 000 $*
    3 087 $ / м2*
    Четырёхкомнатная 149/92/16 м2 7/21 эт.
    Вторичный рынок
    С мебелью
    Укрытие
    Элит
    Спецпроект
    С ремонтом

    Продажа Без комиссии 4к квартиры в центре Киева - ул. Богдана Хмельницкого, 41, Шевченковский р-н Правый Берег ЖК «Хмельницкий» Собственный ОСМД (Есть собственное паркоместо, включенное в стоимость квартиры) Квартира расположена на 7 этаже 21-этажного дома Общая площадь: 149 м², жилая 92 м2, кухня: 16 м² Планировка квартиры: • 3 отдельные спальни – уютные и просторные. • Отдельная гостиная (зал) – идеальное место для семейного отдыха. • Отдельная кухня. • 2 санузла (раздельные): один с душевой кабиной, другой – с ванной. • 2 закрытых балкона (небольшие). • Большой входной коридор. Описание и преимущества: Выполнен качественный евроремонт. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой (посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, микроволновка, духовой шкаф, плита, стиральная машина) – «заезжай и живи». Квартира дополнительно утеплена снаружи. Ориентация окон на закат — много природного света с обеда до заката. Вход в подъезд в уровень с улицей, широкая дверь в подъезде и лифте. Инфраструктура (все в шаговой доступности): Метро, ​​остановки общественного транспорта, автовокзал и железнодорожная станция. Отделение банков, почта, аптеки, больница, поликлиника. Рядом - центр города, ТРЦ, супермаркеты, кинотеатры, театры, рестораны и кафе, школа, детский сад, площадки. Парк и зеленая зона для прогулок. Цена 460 000 у.е. Виктор 0935705384 valion.ua/1148365

    Обновлено: 10.04.2026

    Продажа 2 комнатной 2-х уровневой квартиры ул. Богдана Хмельницкого 62Б Шевченковский р-н Правый берег

    260 000 $*
    2 826 $ / м2*
    Без комиссии
    2 комнаты 92/41/12 м2 4/4 эт.
    2 уровня
    Возле метро
    Вторичный рынок
    С мебелью
    Царский дом
    Элит
    Дореволюционный дом
    С ремонтом

    Продажа 2к квартиры с ремонтом в центре города Киев по ул. Богдана Хмельницкого 62Б. Квартира 2 уровневая состоит из двух объединенных квартир общей площадью 185 м2 . Квартира находится на 4 этаже 4 этажного дома. Общая площадь квартиры 96,3 м2, жилая 41с м2, кухня 11.7 м2. Высота потолка 3,0 м. Квартира состоит из : 1 спальная комната (на втором этаже). -1 санузел (только туалет без душевой/ванной). -Просторная кухня. -Прихожая. Квартира находится в царском доме 1917 года. Капитальный ремонт квартиры был проведен в 1998 году. На полу уложена паркетная дубовая доска в санузле и на кухне плитка. Все двери в квартире из массива дуба. Входная дверь бронированная. Также в прихожей расположена лестница (из дуба) на 2й этаж. Квартира укомплектована мебелью и техникой. В квартире 1 санузел (Только туалет.) На кухне установлен кухонный гарнитур Miele с гранитной столешницей. На 2 этаже расположена комната которая прекрасно подойдет как для спальной комнаты так и для рабочего кабинета. Окна из квартиры выходят во двор. Дом расположен в тихом дворе с опрятной придомовой территорией. Установлен шлагбаум , есть место для бесплатной парковки. Удобная транспортная развязка, рядом есть все возможные супермаркеты, банки, аптеки и ТРЦ. До Майдана Незалежности 5 мин. на авто. Большой опыт помощи по покупке квартир по государственным программам, безналичный расчет 1) Еоселя (Е-оселя), Евосстановление, Сертификат 2) Жилье для ВПЛ и военных (постановление 280 и др.) Цена 260 000 у.е. Виктор 0935705384 valion.ua/1115356

    Обновлено: 22.07.2026
    Руководитель отдела**

    Опытный Риэлтор поможет в купле-продаже недвижимости. Сопровождение сделки от поиска жилья до вручения ключей! Максимальное отстаивание интересов клиента!

    Показать контакты

      Це російськомовна версія

      Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

      Русский Українська
      [gtranslate]