

Продажа 3 конатную квартиры в центре Шевченковского района. Ближайшее метро по одну сторону проехать несколько остановок троллейбусом до Майдана Независимости или по другую сторону метро Лукьяновка. Исторически сложилось, что ул. Сечевых стрельцов, Гоголевская, Пимоненко Николая находяться в Центре Киева, привлекательное место для проживания, для хостела или офиса. Просторные комнаты, жилое состояние, под ремонт. Возможность отдельного входа с одной стороны плюс возможность расширить площадь квартиры, используя площадь прочной крыши входа в подвальное помещение дома с другой стороны дома. Интересное предложение для коммерческого назначения и для проживания равнозначно. Цена: 105000у.е., тел (095) 357 01 66, Наталья Рыбалко valion.ua/123088 Улица:Пимоненко Николая ул. Массив:Лукьяновка
ул. Пимоненко, 3
- Стены: кирпичные
- Этажность: 16
- Год постройки: 1980
- Тип дома: спец. проект
- Отопление: централизованное
- Высота потолка: 2.5 м
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Работаю в лучшей, по моему мнению, компании "Valion" Имею опыт продаж в другой, не менее известной компании. Когда вижу, как люди переносят стресс от покупки или продажи недвижимости, хочеться прийти на помощь и оказать услуги на высшем уровне. Каждый должен заниматься своим делом профессионально. Моя мечта в изменении отношения и законодательная защищенность этой профессии.