Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Poetica 2» секция 3.
Киев, Шевченковский , Лукьяновка, м. Шулявская, ЖК Poetika
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 31.03.2026
174
64 500 $*
1 528 $ за м2*
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 31.03.2026
174

ЖК «Roetica» расположен в живописном уголке, прямо в сердце Киева – Шевченковском районе. Рядом есть три парка: им. Ивана Багряного, политехнического университета и зоопарк.
Парк Ивана Багряного находится в нескольких шагах. Такая локация дает шанс соединить все прелести жизни рядом с природой и преимуществами большого города.
У комплекса есть стилобат, поднимающий дома над землей. Это создает закрытый и безопасный двор.
В стилобате будут расположены супермаркет, рестораны, салоны красоты и т.д.Район Poetica отличается хорошей транспортной доступностью. Вблизи находятся крупные транспортные артерии: просп. Победы, улицы О. Телиги и Дегтяревской.
Рядом расположены три станции метро: Шулявская, Политехнический институт и Лукьяновская.
ЖК «Poetica 2» секция 3 расположена по адресу ул. Дегтяревская, 25, Шевченковский р-н.
Площадь квартиры 42,2м2. 13 этаж. Комплекс бизнес класса. Видовая! Очень удобная планировка, с большими панорамными окнами. Отдельная спальня. Возможное расширение кухни, за счет балкона.
Состояние квартиры – после застройщика. Автопарковка, консьерж, охрана, видеонаблюдение. . Высокоскоростные лифты ThyssenKrupp (TK Elevator). Окна REHAU. Высота этажа – 3 метра.
Продажа по договору о переуступке.

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1129686
Комнат:
1
Общая площадь:
42.2 м2
Жилая площадь:
24 м2
Площадь кухни:
11.6 м2
Этаж:
13/28
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
После строителей
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Агентство недвижимости**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Похожие квартиры

Продажа 1К квартиры в ЖК Креатор ул. Дегтяревская 17, Шевченковский район, Правый берег

154 000 $*
3 143 $ / м2*
Однокомнатная 49/17/16 м2 7/25 эт.
Возле метро
Новострой
С мебелью
Укрытие
Спецпроект
С ремонтом

Продажа эксклюзивной 1К квартиры с авторским ремонтом и мебелью в ​​современном жилом комплексе Бизнес-класса Creator City. Адрес: ул. Дегтяревская, 17, Шевченковский район. Правый берег. Характеристики: Общая площадь -49 м2, кухня-16.4 м2, комната-16.7 м2, прихожая-9.6 м2, санузел-5.9 м2. Квартира полностью укомплектована мебелью и всей необходимой техникой: встроенный холодильник, индукционная плита, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная-сушильная машина, телевизор, вытяжка, бойлер. Установлены система очистки воды, измельчитель, аквастоп. Рядом – зеленый парк имени Ивана Багряного, Киевский зоопарк, метро Лукьяновская и Шулявская, КПИ, инновационное пространство Unit City, жилые комплексы Crystal Park Tower и другие знаковые объекты района. Здесь удобно жить, работать и отдыхать. Большой опыт помощи по покупке квартир по государственным программам, безналичный расчет 1) Е-оселя, Е-восстановление, Сертификат 2) Жилье для ВПЛ и военных (постановление 280 и другие) Звоните и приходите на просмотр. Цена 154 000 у.е. Комиссию платит покупатель. 0968144949 Эдуард valion.ua/1148081

Обновлено: 10.04.2026

Продажа 1к квартиры по ул Дегтяревская 17

103 000 $*
2 341 $ / м2*
Без комиссии
1 комнатная 44/14/16 м2 16/24 эт.
Без ремонта
Возле метро
Новострой
Укрытие
Спецпроект
После строителей

Продажа 1-к квартиры по ул. Дегтяревская 17, ЖК Creatо City. Площадь квартиры 44,3м2, 16/24 этажного дома бизнес-класса. Высота потолков 3 м . Монолитно-каркасная технология, красный кирпич. Состояние квартиры – после строителей. Общая система кондиционирования. Комплекс творческий, футуристический и с чрезвычайно удобной инфраструктурой, которая прекрасно подойдет как для молодых современных пар, семей с маленькими детьми так и для пожилых людей. Это элитное жилье бизнес-класса, все материалы в котором исключительно качественные. Инфраструктура ЖК: - 2 гектара парка с озером и открытым кинотеатром - закрытая территория, контроль доступа по Face ID - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - подземный и гостевой паркинг - на первых этажах: спортзал с бассейном, магазины, салоны, рестораны До метро Лукьяновская или КПИ – 15 мин пешком. До метро Крещатик – 10 мин на авто. Квартира идеально подходит как для жизни, так и в аренду. Большой опыт помощи по покупке квартир по государственным программам, безналичный расчет: 1) Е-оселя, е-Восстановление, Сертификат, 2) Жилье для ВПЛ и военных (постановление 280 и другие), Молодежный кредит Звоните и приходите на просмотр. Цена 103 000 у.е. Без комиссии. 0968144949 Эдуард valion.ua/1146823

Обновлено: 22.04.2026

Продажа без % 2к квартиры в бизнес-классе ЖК Creator City. Дегтяревская 17

144 000 $*
2 087 $ / м2*
Без комиссии
2 комнатная 69/30/27 м2 6/22 эт.
Без ремонта
Возле метро
Новострой
Спецпроект
После строителей

Продажа без % 2к квартиры в бизнес-классе ЖК Creator City. Адрес: Шевченковский район, ул. Дегтяревская, 17, к 1. Площадь 69,4 м2, 6/24. Высота потолков 3 м Монолитно-каркасная технология, красный кирпич. Состояние квартиры – после строителей. Общая система кондиционирования. нфраструктура ЖК: - 2 гектара парка с озером и открытым кинотеатром - закрытая территория, контроль доступа по Face ID - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - подземный и гостевой паркинг спортзал с бассейном, магазины, салоны, рестораны До метро КПИ или Лукьяновская – 15 мин пешком. Квартира идеально подходит как для жизни, так и в аренду. Звоните и приходите на просмотр. Цена 144 000 у.е. 0968144949 Эдуард valion.ua/1137952

Обновлено: 31.03.2026
Агентство недвижимости**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]