! Данный объект уже продан либо сдан в аренду и не участвует в результатах поиска
Продаж Без % 3к квартиры ул. Северная 48а Оболонский р-н мкрн Оболонь метро Героев Днепра
Киев, Оболонский , Оболонь, м. Героев Днепра
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 31.03.2026
300
72 000 $*
1 104 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 31.03.2026
300

75000 у.е. 17.11.23г.Продажа Без % 3к квартиры с ремонтом на 7-м этаже 9-ти этажного дома.
К метро Героев Днепра 10мин
Общая площадь 65,2м2, жилая 36,9м2, кухня 8м2. Планировка раздельная, санузел совместим. Большой светлый балкон соединен с комнатой. Кварты полностью укомплектована мебелью (шкаф, кровать, комод, спальный гарнитур, трюмо.) Также присутствует вся необходимая бытовая техника (посудомоечная и стиральная машина, газовая плита и духовой шкаф, 4 кондиционера, душевой бокс)
В доме есть домофон, камера наблюдения и еще одна дверь в парадном на индивидуальном пароле для Вашей безопасности. Ухоженная придомовая территория и аккуратный парадный. Рядом с домом есть школы, детский сад, спортивные и детские площадки.
Удобная транспортная развязка, рядом с остановками общественного транспорта. В пешей доступности метро Героев Днепра.
Развитая инфраструктура района рядом есть все необходимое ТРЦ Дрим таун, ТЦ Смарт Плаза, ТРЦ Оазис и большое разнообразие магазинов и базаров. В 7мин транспортом Оболонская набережная и Парк Наталка.
Цена 75000у.е.
Черныш Виктор +380935705384
valion.ua/1092467

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1092467
Комнат:
3
Общая площадь:
65.2 м2
Жилая площадь:
36.9 м2
Площадь кухни:
8 м2
Этаж:
7/9
Тип дома:
Cерия 134
Ремонт:
С ремонтом
Информация о доме

ул. Северная, 48а

  • Стены: утепленная панель
  • Этажность: 9
  • Год постройки: 1981
  • Тип дома: серия 134
  • Отопление: централизованное
  • Высота потолка: 2.6 м
Все квартиры в этом доме
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

    Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
    Риэлтор**

    Специалист по продаже недвижимости. Профессиональная помощь по любым вопросам в сфере недвижимого имущества. Поиск потенциальных покупателей для продавца – оценка недвижимости – предпродажная подготовка. Консультация по всем вопросам рынка недвижимости, доведение переговоров до результата, поиск компромиссных решений, проведение торгов.

    Показать контакты

    Похожие квартиры

    Продаётся квартира на Оболони, ул. Северная, 30, метро Героев Днепра.

    54 500 $*
    1 652 $ / м2*
    Однокомнатная 33/15/8 м2 7/9 эт.
    Возле метро
    Вторичный рынок
    Гостинка
    С мебелью
    С ремонтом
    Гостинка
    Жилое состояние

    Продаётся без % квартира на Оболони, ул. Северная, 30, метро Героев Днепра. Все коммуникации центральные. На воду стоят счетчики. Установлен бойлер на горячую воду. Уютная квартира полностью пригодна для проживания и не требует дополнительных вложений. Вся мебель остается покупателю! Балкон и кухня застеклены металлопластиковыми двухкамерными пакетами. Находится в тихом удобном месте. В пешей доступности магазины, метро Героев Днепра. Рядом школа и садик. Для любителей природы и пляжа, в 10 минутах ходьбы река Днепр и залив. Великолепная транспортная развязка. Цена: 54500 у.е. моб. 0664863383 Татьяна. Valion.ua/ 1083523

    Обновлено: 15.06.2026
    Риэлтор**

    Специалист по продаже недвижимости. Профессиональная помощь по любым вопросам в сфере недвижимого имущества. Поиск потенциальных покупателей для продавца – оценка недвижимости – предпродажная подготовка. Консультация по всем вопросам рынка недвижимости, доведение переговоров до результата, поиск компромиссных решений, проведение торгов.

    Показать контакты

      Це російськомовна версія

      Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

      Русский Українська
      [gtranslate]