Продажа 2-х комнатной квартиры с премиум ремонтом по адресу ул. Борщаговская 152а, Шулявка, Соломенский р-н
Киев, Соломенский , Шулявка, м. Шулявская
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 31.03.2026
203
179 000 $*
2 557 $ за м2*
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 31.03.2026
203

Продажа 2-х комнатной квартиры с современным ремонтом по адресу ул. Борщаговская 152а в Соломенском р-не.
Основные параметры:
Общая площадь — 70 кв.м., жилая – 40 кв.м., кухня – 20 кв.м.
Этаж: 5 /16.
Планировка: просторная кухня, уютная спальня, светлая гостиная, отдельная гардеробная комната, ванная комната, балкон.
Интерьер и комплектация:
квартира реализована по индивидуальному дизайн-проекту с использованием элитных материалов европейского производства.
Техника и сантехника: полный комплект культового бренда SMEG (Италия).
Мебель и свет изготовлены ведущими фабриками Германии и Италии.
Кухня исполнена под индивидуальный заказ, установлена ​​премиальная фурнитура Blum (Австрия).
Оборудование: посудомоечная машина, стиральная машина, бойлер, кондиционеры. Все остается новым владельцам.
Коммуникации: установлены индивидуальные счетчики на тепло, воду и электроэнергию.
Территория дома закрытого типа, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Презентабельный подъезд, консьерж-сервис.
Этаж дополнительно закрыт, идеальная чистота, интеллигентные соседи.
Инфраструктура ЖК: Детские площадки, кафе, продуктовые магазины непосредственно в комплексе.
Район с идеальной транспортной доступностью и зеленой зоной. До метро Шулявская – 10 мин пешком, КПИ – 15 мин пешком.
Рядом парк им. Пушкина и парк КПИ.
Шоппинг и спорт: Супермаркеты Мегамаркет, Сильпо; ТРЦ «Аркадия», «Космополит», «Мармелад»; два фитнес-центра SportLife.
Квартира полностью готова к продаже и заселению. Это идеальный вариант для тех, кто ищет бескомпромиссное качество и уют в центре деловой жизни столицы.
Цена — 179 000 у.е., 0661825672 Екатерина, Valion.ua/1143551

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1143551
Комнат:
2
Общая площадь:
70 м2
Жилая площадь:
20 м2
Площадь кухни:
40 м2
Этаж:
5/16
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
С ремонтом
Информация о доме

ул. Борщаговская, 152а

  • Стены: монолитно-каркасные
  • Этажность: 16
  • Год постройки: 2012
  • Тип дома: спец. проект
  • Отопление: централизованное
  • Высота потолка: 2.7 м
Все квартиры в этом доме
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Риэлтор**

Риэлтор АН «Валион. Продаю квартиры с заботой о владельцах – честно, спокойно и с полным сопровождением. Вы доверяете мне ключи – я приношу результат. Ищете жилье? Подберу вам квартиру, в которую захочется возвращаться. Работаю так, чтобы вас не просто устраивало, а чтобы вы захотели посоветовать меня друзьям.

Показать контакты

Похожие квартиры

Продажа 3 комнатной квартиры ул Борщаговская ,8 метро Политехнический Институт

76 700 $*
1 300 $ / м2*
3 комнатная 59/0/8 м2 2/9 эт.
Возле метро
Вторичный рынок
С мебелью
С ремонтом

3-комнатная квартира по ул Борщаговская,8 , рядом с Берестейским проспектом (пр-т. Перемоги), в 5 минутах от станции метро «Политехнический Институт» (КПИ) . 2 /9 этажного дома . Общая площадь 59,0 кв.м. Отдельная кухня, раздельный санузел, балкон. Жилое состояние. Продается с техникой и мебелью. В квартире: кондиционер, холодильник, стиральная машина, микроволновка, газовая плита , чайник, електрический камин. Супер транспортная развязка — остановка скоростного трамвая, городской электрички, маршруток рядом с домом. Инфраструктура: ТРЦ Smart Plaza з кинотеатром , «Сильпо», McDonalds, магазины одежды , продуктов, центральный ЗАГС, заправка, рестораны, кафе, рынок, детские сады, школа исскуств, школа. Недалеко Киевский Зоопарк, парк КПИ. Цена: 76700 у.е. 0975004360 Ольга valion/ua 1148829

Обновлено: 01.05.2026

Продажа 2- к квартиры ул. Борщаговская 173/187

78 000 $*
1 560 $ / м2*
Без комиссии
2 комнаты 50/28/8 м2 4/9 эт.
Возле метро
Вторичный рынок
єОселя
С мебелью
С ремонтом
Спецпроект
Жилое состояние

Светлая и уютная квартира с мебелью и техникой – заезжай и живи! Предлагается к продаже просторная квартира, наполненная светом и комфортом. Окна выходят в тихий двор, что гарантирует покой и отсутствие шума города. ✔️ Удобная планировка — комнаты раздельные ✔️ Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой ✔️ Натуральный паркет – тепло и уют в каждой комнате ✔️ Застекленный балкон — дополнительное пространство для отдыха или хранения ✔️ Газовая плита — практичность и экономия ✔️ Хорошее состояние — можно сразу заезжать без дополнительных расходов Идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Цена- 78000 у.е. тел: 050 984 75 83 Леся valion.ua/1146835

Обновлено: 15.04.2026
Риэлтор**

Риэлтор АН «Валион. Продаю квартиры с заботой о владельцах – честно, спокойно и с полным сопровождением. Вы доверяете мне ключи – я приношу результат. Ищете жилье? Подберу вам квартиру, в которую захочется возвращаться. Работаю так, чтобы вас не просто устраивало, а чтобы вы захотели посоветовать меня друзьям.

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]