Продажа большой 1-к квартиры ул. Анны Ахматовой 22, Позняки
Киев, Дарницкий , Позняки, м. Позняки
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 11.11.2025
1
90 000 $*
1 636 $ за м2*
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 11.11.2025
1

Предлагается к продаже просторная и светлая 1-комнатная квартира общей площадью 55 м² в доме комфорт-класса по ул. Анны Ахматовой 22.
Преимущества квартиры:
• Продуманная планировка с акцентом на комфорт
• Отдельная кухня с панорамными окнами и зоной отдыха
• Высота потолка – 3 м, что создает ощущение пространства и легкости
• Современный качественный ремонт, полная меблировка и вся необходимая техника
• 13 этаж из 24 — идеальный баланс между видом и удобством.
Дом оснащен генератором и укрытием. Ухоженная придомовая территория, современные лифты. На первом этаже магазины, рестораны, салоны красоты. Есть подземный паркинг.
Локация: пешая доступность к метро Позняки, удобная транспортная развязка, возле дома остановка общественного транспорта.
Рядом ТЦ River Mall, Novus, Большой Карман, АТБ, множество магазинов, ресторанов и кафе. Также большой выбор школ, детских садов, рядом больница и поликлиника.

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1139013
Комнат:
1
Общая площадь:
55 м2
Жилая площадь:
23 м2
Площадь кухни:
12 м2
Этаж:
13/24
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
С ремонтом
Информация о доме

ул. Ахматовой, 22

  • Стены: монолитно-каркасные
  • Этажность: 24
  • Год постройки: 2014
  • Тип дома: спец. проект
  • Отопление: централизованное
  • Высота потолка: 3 м
Все квартиры в этом доме
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Агентство недвижимости**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты

Похожие квартиры

Продажа однокомнатной квартиры,ул. Анны Ахматовой 5, Позняки

80 000 $*
1 231 $ / м2*
Без комиссии
1 комнатная 65/42/8 м2 11/11 эт.
Возле метро
Вторичный рынок
Спецпроект
С ремонтом

Продажа большой однокомнатной, современной квартиры 65м2 с качественным ремонтом и большим балконом по улице Анны Ахматовой 5. Балкон застеклен и утеплен. Высота потолков 2,8м. Квартира очень светлая и теплая. В прихожей содержимый шкаф-купе. Кондиционер. В ванной дущевая кабина, новая сантехника. На кухне: вытяжка, холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность. Заезжай и живи. Чистый и аккуратный подъезд. Парковка возле дома. Идеально для молодой пары Рядом лицей 303, школы 296, 295, Славянская гимназия, детские сады, магазины, Новая почта, озеро, парк, супермаркеты, салоны красоты, Sport Life с бассейном. До станции метро Позняки 10-15 минут пешком. Позняки, Осокорки, озеро Солнечное, Дарницкий, River Mall Цена:80000 у.е Анастасия 0932311808 valion.ua/1130605

Обновлено: 17.10.2025
Агентство недвижимости**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]