Квартира 3к. в Киеве на Черновола, 2 с ремонтом.
Киев, Шевченковский , Лукьяновка
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 04.10.2025
1
250 000 $*
2 137 $ за м2*
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 04.10.2025
1

Квартира 3к. в Киеве на Черновола, 2 с ремонтом.

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1118044
Комнат:
3
Общая площадь:
117 м2
Жилая площадь:
52 м2
Площадь кухни:
23 м2
Этаж:
10/20
Тип дома:
Ремонт:
Информация о доме

ул. Черновола (Косиора), 2

  • Стены: монолитно-каркасные
  • Этажность: 18 - 20
  • Год постройки: 2008
  • Тип дома: спец. проект
  • Отопление: централизованное
  • Высота потолка: 3 м
Все квартиры в этом доме
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Агентство недвижимости**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты

Похожие квартиры

Предлагаем на продажу современную просторную квартиру с авторским ремонтом 2020 по улице Чорновола, 29-А в г. Киеве. Без %

480 000 $*
1 514 $ / м2*
Без комиссии
Четырёхкомнатная 317/152/24 м2 12/14 эт.
Возле метро
Новострой
С мебелью
Элит
Спецпроект
С ремонтом

Предлагаем на продажу современную просторную квартиру с авторским ремонтом 2020 по улице Чорновола, 29-А в г. Киеве. Рациональное планирование в двух уровнях: -4 мастер спальни (каждая со своим санузлом и гардеробной); -кухня с обеденной зоной и вторым светом; -терраса; -прихожая; -зона отдыха; -стиральная комната. В квартире сделана шумоизоляция, установлено автономное отопление, электро-роллеты на окнах, сигнализация. Квартира полностью оснащена всей мебелью и бытовой техникой. Комплекс расположен в центре города, в непосредственной близости находятся Свято-Покровский монастырь, Павловский сад, Национальный цирк Украины, метро, ​​магазины. стоимость 480 000 уе Без комиссии valion.ua/1141640 050-817-84-50 Анна

Обновлено: 17.11.2025
Агентство недвижимости**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]