Продажа 3 к квартиры с ремонтом в ЖК Campus
Киев, Соломенский , Караваевы дачи, м. Шулявская, ЖК Campus
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 17.10.2024
0
173 000 $*
1 880 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 17.10.2024
0

Внимание эксклюзивное предложение.
Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру с евроремонтом в ЖК Campus. Соломенский район, правый берег.
Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой.
Три раздельные комнаты, просторная кухня, санузел с ванной, стиральная комната, большой коридор, застекленный балкон. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, комфортное укрытие.
Рядом вся необходимая инфраструктура.
Удобное транспортное сообщение:
-до метро Шулявская 30 мин пешком, до остановки скоростного трамвая 5 мин пешком.
-На транспорте в центр 15 мин.
Документы готовы к сделке.
Цена: 173 000 у.е. Сергей Когут 0936596570 valion.ua/1121725

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1121725
Комнат:
3
Общая площадь:
92 м2
Жилая площадь:
56.6 м2
Площадь кухни:
14.1 м2
Этаж:
17/25
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
С ремонтом
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Руководитель отдела**

Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты

Похожие квартиры

Продам 1к квартиру с евроремонтом в ЖК Campus Соломенский район

118 700 $*
2 374 $ / м2*
Двухкомнатная 50/18/16 м2 12/25 эт.
Новострой
С мебелью
Укрытие
Спецпроект
С ремонтом

Площадь: 50/17.7/15.7 м.кв Этаж: 12/25 Продам однокомнатную квартиру с евроремонтом в ЖК Campus. Соломенский район, правый берег. До метро Шулявская 15 мин. на транспорте. Квартира с новым ремонтом (никто не проживал, в аренду не сдавалась). Вся мебель и техника остается. Дом комфорт-класса: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, закрытая территория, наземный и подземный паркинги, укрытие. Великолепная инфраструктура возле дома: детский сад, магазины, ТЦ Аркадия, ТЦ Мармелад, спортзал, стадион. Хорошая транспортная развязка: близко к метро, ​​остановка общественного транспорта – 5 мин пешком от дома. До центра 15 мин на машине. Звоните прямо сейчас для просмотра! Цена: 118.700 у.е. +380936596570 Когут Сергій valion.ua/1118903

Обновлено: 02.09.2024
Руководитель отдела**

Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]