Продажа 1к. квартиры ул. Кирилло-Мефодиевская,10
Киев, Шевченковский , Шулявка, ЖК Старокиевский
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 21.07.2025
0
120 000 $*
1 866 $ за м2*
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 21.07.2025
0

Новый авторский ремонт. Все материалы из натурального дерева. Паркет из карельской березы. Возможна продажа с антикварной мебелью. Прекрасная панорама из окна на политехнический университет. Светлая и тёплая квартира. Высота потолков 3м.

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1107176
Комнат:
1
Общая площадь:
64.3 м2
Жилая площадь:
23.2 м2
Площадь кухни:
20 м2
Этаж:
20/25
Тип дома:
Ремонт:
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Агентство недвижимости**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты

Похожие квартиры

Продажа 1К квартиры в ЖК Старокиевский ул. Кирилло-Мефодиевская, 2. Шевченковский

115 000 $*
2 347 $ / м2*
1 комнатная 49/20/17 м2 8/25 эт.
Возле метро
Новострой
Студия
Спецпроект
С ремонтом

Продажа уютной 1К квартиры в ЖК Старокиевский по адресу: ул. Кирилло-Мефодиевская, 2. (район КПИ). Общая площадь 49м. кв. Расположена на 8 этаже 25 этажного дома. Дом бизнес класса (потолок 3 м, бетонно монолитный + красный кирпич) введен в эксплуатацию в 2018 г. Дизайнерский проект, квартира состоит из кухни-гостиной и рабочей комнаты с отдельным спальным местом. В квартире выполнен полный чистовой евроремонт. Установлена ​​ванна, унитаз, бойлер. Разводка на 2 кондиционера. Для тепла и уюта рядом с панорамным окном установлено классическое двухкамерное окно. Есть балкон, санузел отдельный. Пол из финской паркетной доски. Квартира не заселялась, продается без мебели. Вид из окон на город. Квартира перепланирована, планировка комнат Студия. Горячая вода – централизованная. Отопление центральное. Раздельный санузел, туалет/ванная/душ. Сантехника новая. Входная дверь железная. Есть покрытие пола – паркет, нет подогрева пола. Окна металлопластиковые, новые. Сантехника новая. Наружное утепление стен. Закрытая территория, охрана, есть 2-уровневый автопаркинг. Территория уютная и прекрасно обустроена. Имеется резервный электрогенератор. Работает без света – вода, отопление, интернет, лифт. До метро КПИ 5-6 минут пешком, до Берестейского проспекта 300 метров. Рядом парк, школа, детсад, остановки, развлекательные заведения, супермаркет. Комиссию оплачивает покупатель. Звоните и приходите на просмотр. Цена 115 000 у.е. 0968144949 Эдуард valion.ua/1134001

Обновлено: 06.10.2025
Агентство недвижимости**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]