Продам 3к.кв ЖК Златоустовский ул.Черновола, 29А 90м
Киев, Шевченковский , Лукьяновка, м. Лукьяновская, ЖК Златоустовский
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 04.10.2025
79
255 000 $*
2 833 $ за м2*
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 04.10.2025
79

Продаётся 3к. квартира в клубном доме, Шевченковский р-н, улица Черновола,29 А в бизнес комплексе «Златоустовский». Квартира просторная, двусторонняя, комнаты правильной формы, ремонт в светлых тёплых тонах. В ремонте использовались высококачественные материалы ведущих мировых производителей. На полу – итальянская паркетная доска массив дуба, двери — массив дуба, дизайнерская кухня выполнена также из массива дуба. На стенах обои, на полу испанская плитка, мозаика из итальянского мрамора, инверторные кондиционеры Daikin, подогрев полов. Ремонт абсолютно новый, в квартире никто не жил.
Закрытый двор, охрана, сигнализация.
В пешей доступности три стацииметро: Лукьяновская — 17 мин., Университет — 20 мин, Политехнический институт — 23 мин.

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1045150
Комнат:
3
Общая площадь:
90 м2
Жилая площадь:
50 м2
Площадь кухни:
15 м2
Этаж:
4/13
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
С ремонтом
Информация о доме

ул. Черновола (Косиора), 29а

  • Стены: монолитно-каркасные
  • Этажность: 13 - 14
  • Год постройки: 2013
  • Тип дома: спец. проект
  • Отопление: автономное
  • Высота потолка: 2.9 м
Все квартиры в этом доме
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Агентство недвижимости**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты

Похожие квартиры

Продам 1 комн. квартиру с ремонтом ул. Черновола 27

120 000 $*
3 000 $ / м2*
Однокомнатная 40/15/12 м2 7/16 эт.
Возле метро
Новострой
С мебелью
Укрытие
Клубный дом
С ремонтом

Продам 1 комнатную квартиру в центре Киева ул. Черновола 27 . Дом 2013 года с автономной котельной, генератор. Квартира расположена на 7 этаже 16 этажного дома, монолитно-каркасный, с утеплением. Общая площадь: 40 кв. Жилая площадь составляет 18 кв. площадь кухни составляет 12 кв.м. Встроенная кухня с бытовой техникой, меблированная. Дизайнерский ремонт . Большой балкон, выходящий в тихий двор. Индивидуальные счетчики. Есть обустроенное укрытие с интернетом, вентиляцией и запасным выходом, отдельной детской. Рядом останов транспорта, ст.м. Лукьяновка, кафе, супермаркеты, гимназии и школы, детсады. 120 000 у.е Светлана, valion.ua/1144593

Обновлено: 22.01.2026
Агентство недвижимости**

Жизнь – это движение, но без недвижимости это не жизнь!Агентство недвижимости “VALION” — команда профессионалов, которая всегда поможет в поиске отличного варианта для решения жилищного вопроса, а также продаст Вашу недвижимость по самой выгодной стоимости!

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]