Продажа, без %: 4-комнатная квартира 170,5м2 на 4эт./24 в ЖК Alter Ego на Печерске (пер.Лабораторный,7)
Киев, Печерский , Печерск, м. Дворец Украина
В избранные
Пожаловаться
Обновлено: 10.06.2025
98
350 000 $*
2 053 $ за м2*
Без комиссии
Записаться на просмотр
Описание
Обновлено: 10.06.2025
98

Продажа, без комиссии для Покупателя, новое предложение: 4-комнатная квартира общей площадью 170,5м2 на 4эт./24 в ЖК бизнес-класса Alter Ego на Печерске по адресу переулок Лабораторный,7
Правильная удобная планировка (см. фото план квартиры): из просторной прихожей с окном – гардеробная, гостевой санузел; далее – кухня-гостиная с выходом на открытый балкон-террасу, первая спальная комната тоже с выходом на этот балкон, еще одна комната, далее, слева – еще одна спальная комната с выходом на открытый балкон; прямо – ванная комната с окном, а справа – просторная мастер-спальна со своей ванной комнатой; высота потолков Н-3м и это ощущается!
Отличное зонирование квартиры, которое позволяет детям и родителям проводить некоторое время отдельно, при этом в кухне-гостиной хватит места для всей Вашей семьи.
Эта квартира идеальна для воплощения Ваших пожеланий и представлений о идеальном интерьере жилья Вашей мечты!
Алюминиевые оконные системы Reynaers, бронированная входная дверь; установлена ​​пожарная сигнализация.
В квартире летом не жарко, зимой не холодно; автономное отопление, в доме своя котельная.
Актуальный 4-й этаж; презентабельная просторная входная группа/лобби, охрана, консьерж, видеонаблюдение 24/7, домофон, 3 лифта Orona, подземный на 196 машиномест и гостевой паркинг.
Дом – индивидуальный проект от Geos и TMM 2019 года постройки; монолитно-каркасный, кирпич, керамоблок.
ЖК введено в эксплуатацию, получено право собственности на квартиру; владелец в Украине, в квартире никто не зарегистрирован, все готово к скорой сделке.
Ощутите атмосферу ЖК Alter Ego: стильная архитектура зданий, ухоженная территория ЖК с охраной и видеонаблюдением, озелененный внутренний двор с детской площадкой, закрытый для машин, оборудованные места для отдыха, кафе, салон цветов La Peonia, спорт клуб DOG Печерск со SPA, Центр 3.8.0; а рядом – вся инфраструктура Печерска и Центра Города
Приглашаю Вас на просмотр квартиры в удобное для Вас время по предварительной договоренности; она достойна Вашего внимания, рекомендую!
Цена объекта 350000у.е. без комиссии для Покупателя
(095) 792-03-77, Роман Бабенко; valion.ua/1133747/

Кристально чистые сделки

Обеспечиваем лучшую юридическую поддержку и полную легальность всех сделок, которые проводим!

Сопровождение от А до Я

Гарантируем полный комлпекс сопровождения и проведения сделки. Делаем все возможное для облегчения процесса.

Характеристики
ID объекта:
1133747
Комнат:
4
Общая площадь:
170.5 м2
Жилая площадь:
80.3 м2
Площадь кухни:
18.9 м2
Этаж:
4/24
Тип дома:
Спецпроект
Ремонт:
После строителей
Информация о доме

Лабораторный пер., 7

  • Стены: монолитно-каркасные
  • Этажность: 24
  • Год постройки: 2018
  • Тип дома: спец. проект
  • Отопление: автономное
  • Высота потолка: 3.3 м
Все квартиры в этом доме
Запись на просмотр объекта

С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Риэлтор**

С радостью помогу Вам продать/купить квартиру в Киеве, максимально выгодно для Вас. Обращайтесь, Вы будете довольны своим выбором.

Показать контакты

Похожие квартиры

Продажа 2-х комнатной квартиры Лабораторный пер.4 Печерский р-н Правый берег

93 000 $*
2 022 $ / м2*
2 комнаты 46/28/6 м2 2/9 эт.
Возле метро
Вторичный рынок
С мебелью
С ремонтом
Брежневка
Жилое состояние

Продается 2-комнатная квартира с ремонтом Печерский р-н Правый берег Печерский, пер. Лабораторный, 4 (Правый берег) Квартира расположена на высоком 2-этаже 9-этажного кирпичного дома (Брежновка). Площадь: Общая - 46 м². Жилая — 28 м². Кухня - 5,5 м² Планирование: Раздельная комната с балконом Смежный санузел с ванной. Просторный коридор Отдельная кухня Квартира со свежим ремиетом и оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Дом с централизованным отоплением и водоснабжением. Достоинства: Тихий зеленый двор со шлагбаумом Детская площадка Возможность парковки Лифт Локация: В пешей доступности - метро Дворец Украина и метро Печерская (10 мин). Рядом парк, учебно-тренировочный комплекс им. Банникова, библиотека, салон красоты, больница, поликлиника, школа. Цена 93000у.е. Виктор 0935705384 valion.ua/1128616

Обновлено: 11.03.2025
Риэлтор**

С радостью помогу Вам продать/купить квартиру в Киеве, максимально выгодно для Вас. Обращайтесь, Вы будете довольны своим выбором.

Показать контакты
Перезвоню вам и расскажу детали
Це російськомовна версія

Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік

Русский Українська
[gtranslate]