

Продается 1к квартира в Дарницком районе, в совеременном комплексе Патриотика. В доме есть 3 новых лифта с озвучкой, 2 пассажирских и 1 грузовой. Общая площадь квартиры — 67кв.м, кухня — 17 кв.м, жилая — 43кв.м. В квартире сделан качественный ремонт. Из кухни выход на балкон с окнами в пол. Что входит в стоимость: кондиционер, бойлер, кровати, диван, холодильник, комплект стульев и стол, встроенная кухня и весь мебельный гарнитур. Есть консьерж. На территории комплекса все необходимое для комфортной жизни: садик, школа, детская площадка, кофейни, магазины, бары, барбершопы, салоны красоты, аптеки. В пешей доступности METRO, Novus, АТБ, Епіцентр, McDonald’s. 10 мин ходьбы до метро Позняки или Осокорки. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы, договоримся о просмотре. Квартира интересна и достойна Вашего внимания. С уважением Щелоков Илья. Тел. 095 128 14 23 Цена 94.500 у.е. Valion.ua/1084393 Улица:Гмыри Бориса ул. Массив:Осокорки
ул. Гмыри, 16
- Стены: панельные
- Этажность: 25
- Год постройки: 2017
- Тип дома: спец. проект
- Отопление: централизованное
- Высота потолка: 2.75 м
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Моя мета - підібрати для Вас найкращий варіант. З повагою відношусь до клієнтів та їх потреб. Консультація по всім питанням пов'язаними з нерухомістю.