

Продам 1-К квартиру в ЖК Патриотика, дом сдан в 4 квартале 2018г. Охраняемая территория, есть консьерж, паркинг, видеонаблюдение. Квартира видовая с хорошим ремонтом. Прекрасно подойдет как для своей жизни так и для коммерческих целей. Есть все необходимые счётчики. Рядом с домом есть все необходимое: Novus, Sushi Vurado, медицинская клиника Akeso, экопарк Осокорки на берегу озера для прогулок, скандинавская гимназия, гимназия международник отношений, Эпицентр. Рядом метро Позняки. Звоните в любое время, договоримся о просмотре. Щелоков Илья Тел. — 095 128 14 23 Цена – 65.500 у.е. Valion.ua/1081185 Улица:Русовой Софии ул. Массив:Осокорки
ул. Русовой, 5б
- Стены: панельные
- Этажность: 25
- Год постройки: 2018
- Тип дома: спец. проект
- Отопление: централизованное
- Высота потолка: 2.753 м
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Моя мета - підібрати для Вас найкращий варіант. З повагою відношусь до клієнтів та їх потреб. Консультація по всім питанням пов'язаними з нерухомістю.