

Предлагаю вашему вниманию квартиру комфорт класса. Дом сдан в 2022 году. Прекрасно подойдет как для полноценной жизни, так и в аренду. Хорошая планировка квартиры делает возможным сделать кухню – студию. В квартире есть две мокрые точки, что дает возможность сделать два санузла. Квартира готова к продаже и встречать новых владельцев на ремонт. Счетчики на отопление для каждой квартиры, централизованное отопление. Возле дома много магазинов школ и садов, что делает жизнь комфортной. В ста метрах от дома ст. метро Харьковская. Цена 89.000у.е. Звоните, договоримся о просмотре. С уважением Илья Щелоков Тел. 0951281423 Valion.ua/1080978 Улица:Ревуцкого ул. Массив:Харьковский
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Моя мета - підібрати для Вас найкращий варіант. З повагою відношусь до клієнтів та їх потреб. Консультація по всім питанням пов'язаними з нерухомістю.