

Продаётся 2-х комнатная кв. пр. Леся Курбаса 18Г. Площадь 44/29/7 кВ м, на 1-м этаже, раздельные комнаты. 1-й этаж 5-ти этажного дома, высокий цоколь, практически второй этаж. Качественный ремонт. Остается мебель и техника. Централизованное отопление, горячая вода и бойлер. Дом тёплый, подъезд ухоженный, установлен домофон и код. Скоростной трамвай и остановки в 2-5 мин от дома. Рядом рынок, магазины, Фора, АТБ,парк. Вокруг дома несколько детских садов и школа-лицей. Цена 64 000 у.е. 0662136530 Давыдченко Богдан valion.ua/1080955 Улица:Курбаса Леся (50-летия) просп. Массив:Борщаговка
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Агент по покупке и продаже недвижимости. С ответственностью отношусь к каждому своему клиенту и максимально замотивирован на хороший результат.