

Продается квартира-студио с высококачественным ремонтом, по ул.Тютюнника Василия (Анри Барбюса), 11/2. Общая площадь — 32 кв м., в 7 мин ходьбы от метро Палац Украины. Квартира после капитального ремонта со всей необходимой техникой, 2 этаж — 6 этажного дома, закрытая территория (шлагбаум). Студия разделена на гостиную и спальную зону, дополнительно есть балкон. В квартире газовая плита, что есть преимуществом в данных условиях). На 1 квартиру выделяется 1 паркоместо во дворе. Документам более 3 лет. Цена: 89000 у.е, тел. 0667633149, Екатерина/www.valion.ua/1078818 Улица:Тютюнника Василия ул. Массив:Печерск
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Помогу выгодно продать и купить квартиру. Максимально комфортно, в нужные для Вас сроки. Обращайтесь - буду рада помочь Вам.