
Новое эксклюзивное предложение: продажа просторной, тёплой 4-комнатной квартиры общей площадью 63,5 м2, на 7эт./9 по ул.Академика Курчатова, 9/21, в тихом и зелёном микрорайоне Киева- Лесном массиве! В квартире 3 отдельные комнаты (две из них с выходом на застеклённые балконы с которых открываются прекрасные виды на город) плюс большая светлая гостиная, кухня, раздельный санузел и просторная прихожая с кладовой. Квартира под ремонт, у Вас есть прекрасная возможность создать интерьер своей мечты) Установлены новые металлопластиковые окна, счётчики тепла, воды и электроэнергии. Чистое парадное, в котором заменены все окна, металлические входные двери, домофон. Дом- проект 1-КГ-480-47, год постройки 1972, материал постройки к/б панель. Тихий и зелёный двор с детской и спортивной площадками. Рядом муниципальная парковка, во дворе так же достаточно места для Вашего авто. Сам дом расположен на пересечении улиц Милютенка и Академика Курчатова, до метро Черниговская и Лесная 15-20 минут ходьбы. Рядом находятся магазины, рынок, детские сады, школы, мед.учреждения, аптеки, отделение почты и банков, кинотеатр, фитнес клуб и т.д. В пешей доступности прекрасный сосновый лес и парк Киото. Хорошо развита инфраструктура и прекрасная транспортная развязка. Квартира заслуживает Вашего внимания, приглашаю на просмотр в удобное для Вас время! Цена 56000 у.е. БЕЗ комиссии для Покупателя! Яна Чернявская +380502993825 Valion.ua/1076287 Улица:Курчатова Академика ул. Массив:Лесной
ул. Курчатова, 9/21
- Стены: панельные
- Этажность: 9
- Год постройки: 1972
- Тип дома: чешский проект
- Отопление: централизованное
- Высота потолка: 2.5 м
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Агенство недвижимости Valion! Профессиональная помощь при продаже и покупке недвижимости. Безопасность, конфиденциальность, юридическая поддержка и желаемый результат!