
Продается 2 комнатная квартира по ул Героев Севастополя 44а. Квартира на 2 этаже 5 этажного дома с чистым парадным. Окна выходят в тихий двор.Комнаты смежные, стены оклеяны обоями, санузел и кухня облицованы плиткой. Из гостиной выход на просторный балкон. В спальне кладовка ,которую легко превратить в гардеробную. Остается мебель и техника. Уютный и тихий дворик с местами для парковки. Рядом остановки транспорта.школа детский сад. Квартира готова к продаже. Цена — 40000 у.е 0672529107 Оксана valion.ua/1073662 Улица:Героев Севастополя ул. Массив:Отрадный
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Опыт работы риелтором 8 лет. Помощь клиентам как в аренде так и в покупке-продаже недвижимости.Успешное разрешение сложных задач!Я помогу Вам найти лучший вариант!