

Продаю в ЖК Варшавский микрорайон 8.1, 2к квартиру 72м2, на 4 этаже. Дом сдан, получен сертификат, продажа осуществляется по переуступке, весной 2022г. возможно начать ремонт. Качество строительства, надежный застройщик, монолитно-каркасный дом, внешние и внутренные перегородки из керамзитобетона, наружные стены утеплены минватой, оштукатурены и окрашены, внутренние стены с возможностью реконструкции, кроме несущих стен. Кухня -гостиная 21м2 легко увеличивается за счет лоджии. Высота потолков 2,75м., установлены радиаторы с регуляторами, счетчики на тепло, воду, электроэнергию. Рядом метро в стадии строительства. Цена 95 000 у.е. моб.0953570166, Наталья valion.ua/1062602 Улица:Правды просп. Массив:Виноградарь ЖК:Варшавский Микрорайон

Cтоимость: 95 000$
Мы сотрудничаем с банками, которые предлагают лучшие условия по ипотеке:



С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Работаю в лучшей, по моему мнению, компании "Valion" Имею опыт продаж в другой, не менее известной компании. Когда вижу, как люди переносят стресс от покупки или продажи недвижимости, хочеться прийти на помощь и оказать услуги на высшем уровне. Каждый должен заниматься своим делом профессионально. Моя мечта в изменении отношения и законодательная защищенность этой профессии.