

СДЕЛКА 24.05.2021 Цена 64 000у.е. Огромная терраса 24 метра с видом на Лавру и Родину Мать. Горячее предложения! Успей купить! Продам большую (68.8м2) видовую 2 комнатную квартиру в новом ЖК комфорт-класса, по адрессу ул.Каховская, 62. Состояние после строителей, с возможностью перепланировки. Цена 64000 у.е. т.0931983301, т.0668387549, 044 239 2600 Виолетта, Valion.ua/1029125 Улица:Каховская ул. Массив:Никольская Слободка ЖК:Каховский

Cтоимость: 64 000$
Мы сотрудничаем с банками, которые предлагают лучшие условия по ипотеке:



С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.

Я успешно работаю на рынке недвижимости Украины. Мой профессионализм, знания и опыт стоят на защите интересов каждого клиента. Предоставлю риэлторские услуги в различных сферах недвижимости: купля-продажа и аренда квартир, апартаментов, домов, коттеджей, земельных участков в городе Киев. Я работаю только с актуальной базой данных и предложу Вам самый лучший и выгодный вариант! Важным аспектом моей работы – индивидуальный подход к каждому клиенту. Доскональное знание рынка недвижимости, поэтому сделаю Вам только самое выгодное предложение. Воплощайте вашу мечту с профессионалом!